Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 октября 2016 года

Гороскоп на 31 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - суета дня способна внести напряжение в течение дел. В этой ситуации шутка и насмешка - далеко не одно и то же.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если вы стремитесь к успеху, звезды готовы вам в этом помочь. Покажите хороший результат, и все призы будут вашими.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - позвольте сегодня окружающим проявить инициативу в плане участия в вашей работе - не отказывайтесь от помощи.

Гороскоп РАК - напряженный день, когда нежелательно распыляться ни в делах, ни даже в намерениях. Сосредоточьтесь на чем-то одном.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня придется свернуть с проторенной дорожки дел на ухабистую тропу забот. Возможны "закулисные игры" завистников.

Гороскоп ДЕВА - проживите нынешний день спокойно. Ничего никому не обещайте конкретно и ни от чего не отказывайтесь категорически.

Гороскоп ВЕСЫ - насыщение дня не способствует проявлению бурных эмоций. Спокойно занимайтесь делами, не привлекая лишнего внимания.

Гороскоп СКОРПИОН - день, нагоняющий сомнения и тоску. Не придавайте значения разочарованиям прошлого, а двигайтесь вперед.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - трудовой энтузиазм сегодня вам ко времени и к месту - дерзайте и творите, поддержка окружающих вам гарантирована.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вокруг вас будет многолюдно и суетно. Не нужно руководить этими процессами, возьмите от них лишь заряд оптимизма.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь наполнить разнообразием и порядком суету нынешнего дня. Преодолевать препятствия разумнее вместе.

Гороскоп РЫБЫ - будьте готовы к тому, что вас будут раздражать и нервировать все и всё. Даже мелкие стычки могут привести к ссоре.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология