Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В США в пасти собаки поселились десятки жуков

В США в пасти собаки поселились десятки жуков
Фото: Ветеринары призывают быть внимательнее к питомцам, чтобы потом не отдирать разных жучков. Фото: facebook.com/yourotherfamilydoctor

Ветеринар из Канзаса Линдси Митчел шокировала владельцев домашних питомцев, опубликовав фотографию одного пса. В пасти у собаки застряли десятки божьих коровок – зрелище не самое приятное.

А уж как мучается самое животное. У собаки появилось повышенное слюноотделение и пена у пасти. И это уже второй пес с жуками, который за последнее время видела Линдси. Они доставляют кучу неприятностям питомцам – язвы на языке и во рту из-за того, что больно кусаются.

В комментарии Great Bend Tribune, ветеринар отметила, что такие случаи настолько редки и необычны, что нет никаких исследований, которые могли бы объяснить причины появления такого неприятного соседства.

Все же она предположила, что сейчас в штате Канзас божьи коровки роятся вокруг сахарного тростника. И собака попыталась полакомиться жучками, а они застряли.

- Я опубликовала фотографию не с целью шокировать людей, а предупредит всех владельцев питомцев, - пояснила Митчел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре мотоциклист спас связанную собаку, лежавшую на рельсах

В Днепре любитель мотокросса Денис Поляков случайно обнаружил и спас собаку, которую неизвестные связали и положили на железнодорожные рельсы. 

Новости по теме: Собаки Новости США