Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капуста в шоколаде и лук в ирисе: самые отвратительные розыгрыши на Хэллоуин

Капуста в шоколаде и лук в ирисе: самые отвратительные розыгрыши на Хэллоуин
Фото: Брюссельская капуста в шоколаде. Ням-ням! Фото: twitter.com/MarkGSparrow

Американский фотограф Марк Спарроу предложил один из самых отвратительных розыгрышей этого Хэллоуина (31 октября. – Авт.). В своем Твиттер он предложил сделать капусту в шоколаде, пишет The Independent.

Изначально этот рецепт предназначался для детей, которые в Хэллоуин ходят по домам и выпрашивают сладости. Однако, в Украине, в отличие от США, эта традиция пока не так популярна, поэтому отвратительный десерт можно предложить своим друзьям в качестве злобного розыгрыша.

Как пишет британское издание, рецепт фотографа получил неожиданный отклик, и люди начали делиться своими рецептами. Так, они предложили покрыть лук ирисом – так его будет не отличить от яблока. Одна женщина и вовсе призналась, что использует капусту для розыгрышей последние пять лет. Ее она заворачивает в обертки от конфет Ferrero Rocher.

Фото
Фото
28 Октября 201610:48

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Хэллоуин украинцы ищут костюмы жертвы, тыквы и Гитлера

По данным Яндекса, еще за полтора месяца до Хэллоуина пользователи вовсю начали искать ответы на вопросы: "Когда Хэллоуин", "какого числа Хэллоуин в Украине". Ищут, конечно же, в интернете и костюмы, идеи для макияжа, рецепты, украшения для дома.

Новости по теме: Хэллоуин рецепты