Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 октября 2016 года

Гороскоп на 28 октября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - в целом спокойный день. Даже "на горизонте" не видно особых проблем. Единственное, что может помешать - ваша лень.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - приложите максимум усилий, чтобы попасть на деловую встречу. Вы приобретете важный опыт, который пригодится.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проявите больше выдержки. Из-за  обостренного чувства справедливости вы можете быть вовлечены в ненужные споры.

Гороскоп РАК - спокойный, необременительный день без особых сложностей, для преодоления которых пришлось бы потрудиться.

Гороскоп ЛЕВ - рутина дел не оставит вас в покое и сегодня. Поэтому с ходу беритесь за работу, чтобы поскорее от нее освободиться.

Гороскоп ДЕВА - доверяйте не интуиции,  а холодному расчету. Сохраняйте уверенность в своих силах и не разменивайтесь по мелочам.

Гороскоп ВЕСЫ - будет сказываться влияние убывающей Луны, и вы можете ощутить внутреннее беспокойство без видимой причины.

Гороскоп СКОРПИОН - сущности вашей души - эмоциональная и рассудочная - находятся в противоборстве. Творите, но не "сжигайте мосты".

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - суетный день, так что необходимо максимально сосредоточиться, чтобы ни одна стоящая идея не ускользнула. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - залог успеха этого дня не в шумном обсуждении, а в спокойной обстановке, где вы сможете полностью  раскрыться. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не нужно уединяться и отстраняться от людей и событий. Широкое общение расширит кругозор и создаст перспективу.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня стечение обстоятельств может потребовать от вас не количества сделанного, а качества его воплощения в жизнь.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология