Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американка выиграла миллион в лотерею, доказывая мужу бестолковость игры

Американка выиграла миллион в лотерею, доказывая мужу бестолковость игры
Фото: Фото:

В американском штате Северная Каролина женщина выиграла в лотерею миллион долларов, пытаясь доказать своему мужу, что смысла тратить деньги на билетики нет. Об этом сообщило издание Huffingtonpost.com, 27 октября. 

Муж счастливой призерши Гленды Блэквелл обожает играть в лотерею, и спускает на свое увлечение немалые деньги. Женщину супруг очень нервировал своим азартом, и она решила устроить небольшой скандал по этому поводу. В субботу муж попросил купить в магазине два билета лотереи Powerball. Вместо этого она назло мужу взяла один билет Carolina Millions за 10 "баксов" и не прогадала. "Потроллить" благоверного не получилось, а вот заработать в миг целое состояние - очень даже. Стерев защитное покрытие, она увидела надпись - "Вы выиграли миллион долларов". 

Блэквелл не верила в свое счастье до тех пор, пока ей не вручили чек на заветную сумму. Правда, на руки она получит "всего" 415 503 долларов. Миллион ей бы выплатили в течение 20 лет, ежегодно пополняя ее банковский счет на 50 тысяч долларов. Но Блэквелл не уверена, что проживет еще 20 лет. А единоразово можно получить только половину суммы, из-за налогов. Куда потратить деньги супруги уже знают. 

- Мы боролись так много, и теперь, наконец, можем купить наш собственный дом и нашу собственную землю. Он будет оплачен, и у меня нет поводов теперь думать об этом. Другую часть денег я отдам  моей дочери, она положит их на счета двух внучек для колледжа, - рассказала победительница лотереи. 

Новости по теме: Новости США Лотерея