Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Владимир ГРОЙСМАН  

Премьер призвал коллег сделать все, чтобы украинский бизнес почувствовал себя независимым. А то, будучи в неволе, он не может "ни развиваться, ни размножаться". Странно.

Мы-то думали, с "этим делом" все обстоит вполне успешно. Ведь отношение власти к бизнесу - это какая-то сплошная Камасутра.

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Олег ЛЯШКО 

У депутата нет слов, одни эмоции. Он до двух часов ночи заполнял е-декларацию, а данные не сохранились. "Едва компьютер не разбил", - пожаловался он. Крепитесь, пан Олег. О таких богатырях, как вы, еще напишут поэму: "Вам не видать таких сражений!.. Носились шубы, словно тени, алмаз блестел, жена визжала, рука дома вносить устала".

Фото: Максим Войтенко 

Геннадий ТРУХАНОВ

Мэр Одессы установил причины потопа, который едва не смыл полгорода. Оказывается, коллектор был забит ведром с мусором. "Не знаю, случайность это или диверсия", - пожаловался городской голова.

Что тут гадать? Поройтесь в ведре. Если найдете визитки Яроша, то случайность, если письма Суркова - то рука Москвы.

Фото: Reuters

Бритни СПИРС

Звезда блеснула своими талантами: на концерте у нее расстегнулся топ. Ненадежную одежку так и не смогли застегнуть. Певица надела джинсовый жилет, но ее душа все равно рвалась наружу. Пришлось напялить еще и рубаху. Эх, куда катится мир, если, чтобы завести публику, женщина должна под музыку медленно… одеваться.

Фото: vk.com

Александр ПАНИН  

Чтобы выиграть желанный смартфон, парень из Черкасской области сменил имя и фамилию. Теперь по паспорту он самый настоящий Айфон Семь Станиславович. Специалисты по антропонимике (науке об именах) разъясняют: называть себя можно любой моделью телефона. Но только не "Моторолой".

Новости по теме: Удивлялки