Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

А вы как со своей тещей ладите?

А вы как со своей тещей ладите?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Сергей РЫЖЕНКО, главврач областной больницы имени Мечникова, Днепр:

- Стараюсь помогать, а общаться - исключительно по делу. Когда сильно не углубляешься в отношения, получается замечательно!

Антон ГЕРАЩЕНКО, депутат Верховной Рады:

- Я уважаю ее, а она - меня. Теща по образованию врач, спокойный и взвешенный человек. Очень вкусно готовит. 

Дмитрий СТУПКА, актер:

- Отлично. Познакомились на росписи, а вот недавно ездили с супругой Полиной в Беларусь к ее родственникам, и теща дала дочери очень полезный совет: "Во всем слушайся мужа!" 

Назар САВКО, певец, Львов:

- Секрет прост: мы искали друг в друге позитивные качества, а не наоборот. Не нужно следовать стереотипам и обращать внимание на негатив.

Игорь МОСИЙЧУК, депутат Верховной Рады:

- Отличные отношения. Она интеллектуальный человек, с ней приятно общаться. Более того, хорошие отношения поддерживаю и с бывшими тещами. 

Олег ОСТАПЧЕНКО, видеорежиссер, Харьков:

- С тещей живем в разных городах, а общаемся несколько дней в месяц. Я знаю все подводные камни, на которые может натолкнуться приятная семейная беседа. Избегание спорных тем, заготовка ответов на некоторые ключевые вопросы - вот простые приемы, которые вкупе с наличием любимого тещиного чая и неизменных цветов на вокзале помогают пережить эти напряженные уикенды.

Александр ЛАШИН, стронгмен, обладатель титула "Самый сильный человек Украины":

- Есть такой стереотип, что зятья с тещами обычно в контрах. Так вот, у меня этот стереотип начисто поломан - теща замечательная, да и с тестем повезло. Очень добрые, честные и невероятно тактичные люди.

Петр ЧИЛИБИ, президент федерации футбола Одесской области: 

- Вторая жена у меня сирота. А мама первой супруги, Клавдия Сергеевна, была чудесной женщиной. С ней очень повезло - относилась ко мне как к родному сыну, даже смотрела по телевизору футбол с женой и болела за меня. 

Ярослав, читатель сайта kp.ua:

- Просто не говорю то, что о ней думаю. Она отвечает мне тем же. 

Новости по теме: вопрос дня