Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Болельщиков на Динамо-Арсенал проверят электроникой

Болельщиков на Динамо-Арсенал проверят электроникой
Фото: За сутки до матча на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского закончились последние приготовления к приему Лиги чемпионов. Фото с сайта promitek.ru

Участие «Динамо» в Лиге чемпионов станет главным спортивным событием осени в столице Украины. Лишнее свидетельство этому – огромный интерес к турниру и за три дня проданные билеты на стартовый поединок «Динамо» против «Арсенала».


За сутки до матча на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского закончились последние приготовления к приему Лиги чемпионов. Арена прихорошилась и готова впервые в своей истории принять самый престижный турнир Старого Света.

Вход на территорию будет открыт за два часа до начала матча, т.е. в 19.45. Впервые пропуск зрителей будет вестись с помощью «электронных контролеров» - установленных на входах со стороны Парковой аллеи и Мариинского парка системы турникетов, передает ГПУ с ссылкой на официальный сайт «Динамо». Пользоваться ими просто и удобно. Достаточно лишь нанесенный на билет штрих-код поднести к считывающему окну турникета. В долю секунды система обработает информацию и даст «зеленый свет» вашему проходу на стадион.