Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что может сказать о женщине форма ее любимой помады

Что может сказать о женщине форма ее любимой помады
Фото: - А если помада приняла форму носа - вы точно клоун!

Почему у одних дам стержень помады со временем становится круглым, а у других - плоским, у некоторых сохраняет фабричную форму, а у кого-то получается с острым наклоном? Психологи уверены, причина - в характере женщины. Форма губнушки - как гадание по руке, выдаст тайны ее владелицы. Если не все, то хотя бы парочку. Так что доставайте помаду из сумочки: будем заглядывать в себя!

 

Округлая форма

Не спеша, нежно вы наносите губную помаду - и так же бережно и деликатно относитесь к окружающим. Про таких, как вы, говорят: "С ней рядом тепло". Вы всегда умеете создать дружескую атмосферу в коллективе и уют в доме. Из всех подруг именно к владелицам округлых помад чаще всего идут за советом. Или для того, чтобы поплакать у них на плече. А уж какая из вас получится хорошая жена и мама! Это мужчинам на заметку. 

 

Плоский скошенный кончик 

"Скуке бой!" - ваш принцип. Плевать на кризис и неприятности на работе - вы всегда найдете время для праздника и приключений! Без новых впечатлений вы засыхаете. В спутники жизни стараетесь выбрать такого же харизматичного человека. Правда, не всегда два вулкана могут гармонично жить в браке. Но если сильно постараться - все получится. 

 

Заостренный кончик

Вам нравится быть свободной, даже раскрепощенной. Вы обожаете внимание мужчин и иногда немного им злоупотребляете. При этом ветреной вас не назовешь. Жизненные цели и приоритеты четко определены. Вам легко удается совмещать личную жизнь и работу. Так держать! 

 

Острые кончики с двух сторон

Вас или обожают, или ненавидят: равнодушным не оставляете никого! Для вас свойственны резкие перепады настроения, мир делится на черное и белое. Из владелиц остроконечных помад получаются организаторы благотворительных фондов, продюсеры фестивалей и новых звезд.В любовь бросаетесь, как в омут с головой. Правда, быстро начинаете требовать от партнера слишком многого. Мир полон оттенков и полутонов, помните об этом! 

 

Осталась такая, какой была при покупке

Вы уверены: чашки должны стоять по ранжиру, у каждой вещи в доме - свое место. Ну а помада должна оставаться такой же, какой была при покупке. Вы искренне верите, что только система и порядок во всем помогут добиться успеха. Из таких дам, как вы, получаются прекрасные организаторы и руководители. Главное, в личной жизни не забывать про нежность и заботу: тогда и там будет полный порядок. 

 

Плавный наклон 

Влюбчивая и щедрая натура, энергичная и гостеприимная - это все про вас. Часто планируете больше, чем успеваете сделать. Стоит загореться какой-то идеей - все остальное перестает для вас существовать. Правда, потом требуется время на восстановление сил: и вот в этот период вас лучше не трогать.

Новости по теме: Женщины Исследования