Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Тернопольской колбасе нашли грызуна

В Тернопольской колбасе нашли грызуна
Фото: В колбасе нашли грызуна. Фото: Владимир Манько/Facebook

В сети появились фотографии небольшого мертвого грызуна, которого обнаружили в колбасе Тернопольского мясокомбината, сообщил УНН, ссылаясь на сообщение политического эксперта и директора Communication group Владимира Манько в Facebook.

- Тем, у кого слабые нервы этот пост не смотреть!!! Детей уберите!!! Приезжал друг и привез гостинцев от своих родственников. Вот такая "вкусноста". Наверное, после такого стану веганом. Какой-то бездомный песик на улице обрадовался такой манне небесной, хоть он порадуется. Я уже второй день ничего не могу есть, - написал он в своем посте.

Также, он отметил, что эта колбаса привезена с Тернополя, а куплена она была в магазине "Барвинок". Чеки магазин не дает, но находится он в супермаркете.

- За колбасные изделия платишь на месте, а потом уже все остальное - на обычной кассе на выходе. колбаса же отпускается без чека - просто продавец себе в тетради записывает, - подчеркнул Манько.

Он отметил, что колбаса была целая, не на "отрез" и дополнительно была запечатана в прозрачном плотном герметическом пакете. Очевидно, что грызун попал туда во время производства продукта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Англии создали самую дорогую в мире колбасу

Мясник из Великобритании заявил, что ему удалось создать рецепт самых вкусных, самых сочных и самых дорогих в мире колбасок. В состав входит жир мангалицы, трюфели, сыр Стилтон, измельченные белые грибы и вино порт 1947 года.