Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Ученые доказали существование жизни после смерти

Ученые доказали существование жизни после смерти
Фото: Душа попадает в параллельный мир. Фото: earth-chronicles.ru

Научные работники из Университета Северной Каролины сделали сенсационное заявление. Ученые утверждают, что после смерти человек возрождается, но уже в иной реальности. Более того, они уверены в том, что люди имеют шанс воскреснуть после смерти, сообщил портал tv-net.lv.

Профессор этого ВУЗа Роберт Ланц провел исследование, в рамках которого сравнил жизнь человека и растения. В итоге он пришел к выводу, что люди, как и растения, "увядают" для того, чтобы вновь "расцвести" в будущем. Он заявил, что ему удалось доказать свои доводы с помощью теории биоцентризма.

Вместе со своими коллегами он изучили микрочастицу, которая может существовать в двух состояниях одновременно и, соответственно, находиться в одно и то же время в разных местах. В итоге ученые пришли к выводу, что в некоторых параллельных мирах на современной Земле могут даже до сих пор обитать динозавры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

О наличии параллельных миров толкует эксцентричная квантовая физика

Идею существования бесконечного множества параллельных миров даже трудно представить, тем более, постичь. Многомировая интерпретация (англ. Many-worlds interpretation) - это теория из квантовой механики, которая предполагает существование "параллельных вселенных", в каждой из которых действуют одни законы природы, но находятся они в различных состояниях. 

Новости по теме: параллельные миры