Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, картошка и люк, которые нас удивили

Люди, картошка и люк, которые нас удивили
Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Владимир ГРОЙСМАН  

Премьер подслушал разговор двух депутатов о том, что у украинцев за неуплату коммуналки отнимают квартиры. "Типун вам на язык!" - произнес заговор от сглаза глава Кабмина.

Эх, против депутатов нужны заклинания посильнее. Например: "Вы можете сохранять молчание. Всё, что вы скажете, будет использовано против вас в суде".   

Фото: 24tv.ua

Арсен АВАКОВ 

Отправляясь на празднование годовщины создания подразделений Нацгвардии, кортеж министра внутренних дел пересек двойную сплошную линию. Любой другой за такое тут же схлопотал бы штраф. Народ гадает о личности министра - осталась ли еще на свете та черта, которую он еще не переступил?

Фото: Economic Policy Research Center

Сергей ЛЕЩЕНКО

В разговоре с прессой депутат высказался за легализацию проституции. "Потому что запрещать ее - означает бороться с людской природой", - тонко подметил он. Согласны, но надо бы узаконить еще одну "природу".

Чтобы депутаты могли не стесняться своего имущества, а признаваться: "Вчера наголосовал на квартиру".

Фото: Ирина Левченко

Разрисованные люки

Две сестры из Одессы, увлекающиеся уличной живописью, разрисовывают канализационные люки в виде котов. Предупреждать же надо! Один ребенок до сих пор не может прий­ти в себя, когда увидел, как из открытого животика милого котика вылез дядя и высказал все что думает о своем товарище, уронившем ему на голову разводной ключ.

Фото: culturemeter.od.ua

Памятник картошке 

В запорожском селе вместо Владимира Ленина поставили памятник картошке. Дескать, она мать-кормилица. Воодушевленные таким примером  украинские производители еды решили увековечить и свои пищевые продукты, но не смогли придумать, как должны выглядеть на пьедестале эмульгаторы и ароматизаторы.

Новости по теме: Удивлялки