Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не дотянул: в Мелитополе елку выкинули за три месяца до Нового года

Не дотянул: в Мелитополе елку выкинули за три месяца до Нового года
Фото: Пользователи соцсетей ехидно заметили, что можно было уж не выбрасывать елку, а встречать с ней следующий Новый год. Фото: Соцсети

Начиная с февраля, пользователи в соцсетях активно выкладывали фотографии выброшенных елок с ехидными комментариями – "еще один сдался". К лету таких постов стало меньше, а потом и вовсе исчезли. Оно и понятно – кто ж будет держать елку в доме/квартире спустя столько месяцев после праздника.

Однако нет предела человеческой выдержке! Прямым доказательством тому послужило фото: кто-то из жителей Мелитополя наконец вынес новогоднюю елку.

- Самое время выбросить елку, - прокомментировал свой пост пользователь в соцсетях.

На фото – любовно укутанная в полиэтилен елка, аккуратно прислоненная к мусорному баку. Снимок был сделан вечером 1 октября.

- Могли бы потерпеть еще пару месяцев, что за люди, - ехидно пишут в комментариях. – К успеху ведь шел, а теперь, придется снова покупать елку.

Пользователи даже предложили устроить негласный конкурс – "кто протянет до следующего НГ со старой елкой, тот красавчик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области воры украли свежеугнанный автомобиль 

Предусмотрительный мелитополец, которому пришлось оставить авто на ночь возле многоэтажки, решил обезопасить себя от угона. Мужчина снял аккумулятор и забрал его с собой, решив, что теперь-то уж его машина стала недвижимостью. Однако поутру он не обнаружил железного коня на прежнем месте. Мужчина подал заявление в полицию, правоохранители пошли по горячим следам и довольно быстро распутали это дело.