Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 сентяюря 2016 года

Гороскоп на 23 сентяюря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - обстоятельства могут не раз загнать вас в тупик. Не считайте зазорным лишний раз обратиться за помощью к другим.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - пойти на уступки совсем не значит проиграть сражение. Перегруппируйтесь и затем наступайте при поддержке фактов.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - успешный для вас день, когда энтузиазм и энергия созидания, как магнит, притянут к вам окружающих - действуйте.

Гороскоп РАК - этот день трудно назвать легким, так что будьте готовы к самым неожиданным сюжетам в развитии разнообразных событий.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня благоприятное время для успешной деятельности, так что запасайтесь терпением и не пасуйте перед трудностями.

Гороскоп ДЕВА -  отличный день, проявив трудолюбие и разумную настойчивость, вы добьетесь таких результатов, о которых другие могут лишь мечтать.

Гороскоп ВЕСЫ - день нестабильной лунной энергии, поэтому скорее отрешитесь от иллюзий и реально оцените желания и возможности. 

Гороскоп СКОРПИОН - благоприятное для вас стечение обстоятельств, это не чудо, а подарок звезд, не упустите свой счастливый случай.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - постарайтесь сегодня выбрать необычный стиль поведения, который привлечет к вам внимание и желание сотрудничать. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - весьма удачный день, когда решающую роль в достижении запланированного сыграет ваша готовность идти на компромисс. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня звезды готовы открыть перед вами новые горизонты успеха, беритесь за дела решительно, но без фанатизма.

Гороскоп РЫБЫ - достаточно сложный день. Если не сумеете найти компромисс, придется перейти к сложному противостоянию с окружающими.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология