Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как разные знаки зодиака достигают поставленной цели

Как разные знаки зодиака достигают поставленной цели
Фото: - Как-то я продвижение по карьерной лестнице себе по-другому представлял... Фото: Иван ВИСЛОВ

У многих есть свои ритуалы, помогающие настроиться на ударную работу. Как знаки зодиака идут к своей удаче? Об это расскажут звезды.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овен - существо расчетливое. Со знаком плюс. Он азартен. Если цель Овна не заинтересует, он вряд ли дойдет до нее.

Большинство представителей этого знака, даже те, что с виду полные раздолбаи, составляют детальный план (на бумаге или же в уме) необходимых дел.

И, как правило, с этим списком они всегда в ладу. Овны редко опаздывают и нарушают слово. Может быть, именно поэтому из них получаются идеальные финансисты и начальники?

Телец (21 апреля - 21 мая)

Перед нами творческая личность. Будет витать в облаках, представлять себе результат в ярких красках. В это время у Тельца идет глубокий мыслительный процесс. Он анализирует и визуализирует. В итоге, когда наш герой соберется взяться за дело, у него будет уже сложившаяся картинка. Останется только мобилизовать себя и выдать все на-гора в лучшем виде.

Начальникам на заметку: чтобы добиться хороших результатов от Тельца-подчиненного, необходимо его хвалить и подбадривать. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Чтобы достичь успеха, Близнецы должны вжиться в роль - как будто успех уже у них в руках. Почти по Станиславскому. Проработать в мозгу все вплоть до малейших деталей. Но это еще не все. Второй обязательный пункт программы - обсуждение. Близнец - знак самодостаточный, мудрый. И тем не менее он устроит целый спектакль, в котором будет бесконечно выяснять мнение окружающих относительно своего будущего проекта. Он уже все решил, но с удовольствием выслушает мнения за и против. Ему важна вовлеченность тех, чьим мнением он дорожит. А потом вовлеченным неизбежно придется интересоваться, как продвигаются дела. А Близнец будет изо всех сил стремиться к тому, чтобы ответить: "Лучше не бывает. Ты здорово помог! Кстати, я как раз хотел обсудить с тобой еще одно важное дело..."

Рак (22 июня - 22 июля)

Рак готов пожертвовать многим ради высоких целей. Не стоит винить его в том, что он пропадает целыми днями на работе. Он часто влюблен в нее точно так же, как в собственную семью. Рака можно заинтересовать финансово. Он любит зарабатывать деньги, а еще больше любит тратить их на себя и на близких людей. Обещание щед­рого вознаграждения заставит Рака свернуть горы.

Впрочем, и общественная роль для Раков очень важна. Они в числе первых примут участие в бесплатном ремонте крыши для пенсионерки или же сами возглавят процесс.

Лев (23 июля - 23 августа)

Лев - достаточно успешный знак. Но несколько вальяжный и ленивый. Чтобы Лев четко, быстро, качественно справлялся со своими обязанностями, ему необходима личностная ответственность за проект. Если же отвечает коллектив - Лев умоет лапы. Другое дело, когда в графе главного по тарелочкам стоит его фамилия. Он разорвется на тысячи маленьких Львят, но выполнит поставленные перед ним задачи.

Еще один верный способ воздействия на Льва, простите, - волшебный пендель. Это средство, в нужной дозе выданное начальником, быстро мобилизует любителя комфорта и безмятежности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дева - знак огромных возможностей. Мегачеловек. Почти супергерой. Представители этого знака могут работать без признаков усталости много часов подряд. Но не будут. Потому что это неправильно. А Дева любит порядок во всем. Она может в любой момент мобилизоваться и совершить трудовой подвиг. Но отводит на работу столько времени, сколько считает нужным. И ни минутой больше. С этим надо считаться.

Загружать работой Деву следует чуть больше, нежели остальных. Нужно показывать, что качества супергероя известны. Иначе Дева обидится и уйдет искать успех и финансовую радость в другом месте. 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Перед тем как приступить к важному событию, Весы должны все взвесить. Точнее, погрузиться в медитацию. Если видите, что представитель этого знака сидит, уставившись в монитор туманным взглядом, не торопитесь делать выводы. Водит мышкой по столу или слоняется по складу? Пересчитывает давно посчитанное и улыбается в вечность?

Именно в этот самый момент он рождает на свет гениальную мысль. Остановить его, одернуть или вернуть в реальность - значит отбросить человечество в каменный век. Дайте додумать, дофантазировать. А уж после спрашивайте. Подобно молодцу из народной сказки, Весы не оплошают.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Перед нами мастера кризисных ситуаций. Работать в привычном ритме для них скучно, рутинно. Скорпион хочет шокировать. Им должны восхищаться, и он ждет момента, чтобы блеснуть. Когда у всего рабочего коллектива уже выступила пена на холке, опустились руки и перехватило дыхание от гонки и неумолимо приближающегося дедлайна, на сцену выходит он. Скорпион спокойно, без паники, буквально в два-три шага справляется со всеми трудностями. Волшебник, что тут скажешь!

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стрелец привык командовать. Если ему предстоит большая работа, он перво-наперво организует всех вокруг. Но, увы, не всегда получается удачно спихнуть свои обязанности на коллег. Стрельцу тоже придется взяться за дело. Если вы с ним в команде, приготовьтесь, что он будет развлекать (или раздражать?) вас ценными советами. Впрочем, Стрелец умеет отлично концентрироваться на событии. Будьте уверены, в критический момент он не подведет.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козерог не любит спонтанности, не ждет вдохновения. Он видит перед собой цель и, даже не сомневайтесь, достигает ее. Этот знак не строит воздушных замков и не мечтает поймать белого единорога. У него вполне земные и достижимые мечты.

Поговаривают, что выражение "грызть гранит науки" придумали именно про них. Ну а если серьезно, Козерог способен высидеть, дожать, уговорить кого угодно. И так практически во всех сферах жизни. Идеальный сотрудник!

Водолей (21 января - 19 февраля)

Балагур и любимец трудового коллектива, Водолей не производит впечатления стахановца. Доска почета, дипломы на стене - все это не про него. Но плохим работником его тоже не назовешь. Водолей будет долго шутить, рассказывать случаи из практики, заигрывать. Не сомневайтесь, все это своего рода настройка внутреннего оркестра. В нужный момент дирижер-Водолей взмахнет палочкой и все разложит по полочкам, удивив всех своей сообразительностью, решительностью и… оригинальностью принятых решений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Часть Рыб предпочитает плыть по течению и не барахтаться. Но большинство - это натуры целеустремленные, нацеленные на успех. Они знают, как огибать препятствия, искать более выгодные места. При этом заведут вокруг множество единомышленников, которые в любой момент протянут руку помощи. И это не преувеличение. Рыбы умеют пользоваться плодами своей доброты и щедрости. Их, как правило, очень любят и уважают коллеги. А это уже, согласитесь, половина успеха.

Зачастую Рыбы мобильны, деятельны. Что неудивительно, ведь представители этого знака ищут вдохновения, творческие силы в перемене мест. И весьма удачно.

Новости по теме: Гороскоп Астрология Работа