Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Луцке разыскивают садистов, "постиравших" кота в машинке

В Луцке разыскивают садистов,
Фото: Котенка в качестве наказания запирали в духовке, морозилке и включенной стиралке. Фото: скриншот видео vk.com

Видео с экзекуциями, которые устроили котенку молодая пара в Луцке, возмутило общественность. Провинившегося котенка парень и девушка "воспитывают", запирая в духовке, морозилке и включенной стиральной машинке, а затем и вовсе выбрасывают в окно. Все действия комментируются исполнителями кары для кота.

Возмущенные жители Луцка уже выяснили, что главной героиней ролика является студентка Университета пищевых технологий по имени Люба, установили место ее жительства, район прогулок с друзьями и, конечно же, нашли страничку в соцсетях. Пользователи требуют найти и наказать садистов. В сторону молодого человека и девушки уже прозвучали десятки угроз "найти и наказать" - Луцк городок небольшой.

- Мало кто может досмотреть это жестокое видео, - возмущается жительница Луцка Александра. – В них нет ничего человеческого. Но они должны ответить за свои действия. Представьте, что этот ролик может попасться на глаза детям. Да и не каждому взрослому под силу это смотреть.

К слову, ответить за жестокое обращение с животными девушка готова, о чем сообщила на своей страничке, принеся свои извинения. Если дело дойдет до полиции и суда, то ей может грозить штраф до 2550 гривен или арест на срок до шести месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове из психбольницы сбежал пациент, подозреваемый в убийстве

Из львовской психбольницы сбежали два пациента, подозреваемые в преступлениях. Речь идет об убийстве и незаконном завладении автомобилем. Пропажу больных медики обнаружили к вечеру и обратились в полицию. Один беглец лечился в учреждении по решению суда, второй – проходил психиатрическую экспертизу.