Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Парень из США доплыл до Канады на надувном матраце

Парень из США доплыл до Канады на надувном матраце
Фото: Фото: eco-turizm.net

25-летнего американца приговорили к двум месяцам тюрьмы за незаконное пересечение границы Канады. Джон Беннетт использовал надувной матрац, чтобы переплыть реку Сент-Круа и добраться до провинции Новый Брансуик. Как пояснил задержанный, он хотел попасть к своей беременной канадской девушке, сообщил телеканал CBC News. Той  якобы угрожал ее бывший парень.

Правоохранителей вызвали местные жители. Они заметили, как по городу шел странный парень - весь мокрый и обувью в руках.

Как оказалось, романтичный преступник сначала пытался законно пересечь границу, но его не пустили в Канаду из-за наличия непогашенной судимости в США, поэтому он решил добираться к любимой вплавь.

А девушка, к которой плыл 25-летний нелегала, заявила в суде, что ей никто не угрожал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бердянский карманник на глазах полиции съел 400 грн

В работе правоохранителей не так много веселых моментов, однако случаются курьезы, которые потом запоминаются на долгие годы. Так, бердянские полицейские получили на днях свой заряд позитива.  Воришка вытащил из кошелька 400 гривен, а когда администратор заметил, струсил, бросил в сотрудника клуба пустое портмоне, а сам бросился наутек. Правоохранители оперативно приехали на место,чтобы вычислить вора времени тоже понадобилось немного.

Новости по теме: Новости США Канада курьезы