Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 сентября 2016 года

Гороскоп на 13 сентября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удачный день для партнерства и взаимопонимания. Друзья помогут вам "обрести себя" и подскажут путь к желанной цели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня нельзя исключить неожиданное влияние со стороны на ваши планы. Не затевайте новых дел.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не усложняйте сегодня жизнь ни себе, ни окружающим - будьте проще. Нравоучения не принесут ожидаемого результата.

Гороскоп РАК - отбросьте все сомнения, сегодня удача с вами. Опыт подскажет нужное решение проблемы, которая усложняет вам жизнь.

Гороскоп ЛЕВ - даже если события дня находятся под вашим контролем, не стоит провоцировать их спокойное течение капризами настроения.

Гороскоп ДЕВА - особенно не огорчайтесь, если этот день покажется вам нелегким. Не суетитесь, мысленно возьмите на сегодня отгул.

Гороскоп ВЕСЫ - сложный день, вашим успехам не все будут радоваться искренне, а финансовые достижения кому-то  помешают хорошо спать. 

Гороскоп СКОРПИОН -  остроумная шутка и добрая улыбка помогут вам сегодня отворить те двери, за которые вы давно стремились попасть.

Гороскоп ТРЕЛЕЦ - лениво тянутся события, постарайтесь сделать своеобразный рывок, чтобы вырваться из суеты и достичь успеха. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - перед реализацией серьезных замыслов и началом важных дел обратитесь мыслями к звездному небу. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - грядущее полнолуние штормит эмоциями. Чтобы переждать это смутное время, откажитесь от "бега с препятствиями".

Гороскоп РЫБЫ - вам не придется сегодня тратить время и силы на решение проблем. Отдайтесь на волю своих фантазий и госпожи Удачи.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология