Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 ентября 2016 года

Гороскоп на 9 ентября 2016 года
Фото: Фото: Ерштлыещсл

Гороскоп ОВЕН - сегодня вам предстоит быть на виду. Учтите это и не экспериментируйте и не давайте окружающим повода для сплетен.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сейчас для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения нужно быть активным, целенаправленным и упрямым.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - осторожно, сегодня энергетически мощный день. Если и вы "начнете выходить из берегов", возможны проблемы.

Гороскоп РАК - влияние Венеры во многом украсит этот день, пробуждая интерес, мечтательность и доброжелательную иронию к самому себе.

Гороскоп ЛЕВ - суматошный день, когда многие будут искать "пятый угол".  Найдите "тихую гавань" и там переждите  развитие событий.

Гороскоп ДЕВА - ныне путь к успеху лежит через скрупулезную педантичность и безграничное терпение. Постарайтесь принять эти условия.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня может случиться "неожиданный поворот", и вам придется резко поменять планы. Делайте это спокойно. 

Гороскоп СКОРПИОН -  отложите запланированные дела и уединитесь. Вам следует отдохнуть от бесконечной суеты.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - составляя планы, учитывайте обстоятельства и ищите новые источники доходов, тогда избранный путь будет победным. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - возникающие денежные проблемы будут вас  стимулировать. Как говорится, "бытие определяет сознание". 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - у вас все хорошо, но сохраняйте спокойствие, чтобы не спугнуть удачу и не привлечь к себе  внимание завистников.

Гороскоп РЫБЫ - не нужно ускорять ход событий. Пусть они, как лента эскалатора, движутся мимо. Вы сумеете стать на нужную ступеньку.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология