Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Что о вас расскажет дата рождения

Что о вас расскажет дата рождения
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Помните, в детстве на вопрос "Любимое число?" большинство из нас называло дату своего рождения. Эту цифру, вырастая, многие продолжают считать "удачной". И неслучайно, ведь в ней заложен код, предопределяющий судьбу. Что же скрывается за датой, расшифровывает днепропетровский нумеролог  Лариса Браницкая. 

От 1 до 10 

1 Знак творческих, оригинальных и крайне независимых людей. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов, в них силен новаторский дух и решимость. Они амбициозны, готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. 

2 Сверхчувствительные люди - любую просьбу со стороны, даже малознакомых особ, не оставят без внимания. "Двойка" - символ равновесия и крепкого союза. Это отличные партнеры для бизнеса, коллеги, друзья и спутники жизни. А еще это сакральное число художников и романтиков.

3 Число художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. 

4 Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. А еще трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. В адрес "четверок" часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. 

5 "Пятерка" - символ свободы в нумерологии. И люди, рожденные под этим числом, отлично знают, как ею воспользоваться и распорядиться по назначению. Заядлые путешественники и авантюристы. Очень общительные и любопытные, склонные к мистицизму. Часто это цифровая метка гениев. 

6 Это знак любви и взаимопонимания, честности и верности, семьи и дружбы. Очень сильно развито чувство ответственности, художественные таланты, тяга к гуманитарным наукам. Они великодушны и помогают другим. 

7 Знак мудрости и разума, который часто преобладает над чувствами. Не случайно люди, появившиеся на свет "удачливого" седьмого числа (а им и правда всегда везет!), обожают читать, готовы все время учиться чему-то новому и связать свою жизнь с интеллектуальной деятельностью. 

8 В нумерологии это символ власти, покровительства, исполнительских способностей и управления. Такие люди часто находят свое призвание в политике, становятся экспертами в области управления корпорациями и чувствуют себя крайне комфортно в позиции силы. Они падки на похвалу, мечтают добиться всеобщего признания. 

9 Одни из самых сентиментальных: самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. Хорошо развит писательский талант. Одна из ярких черт - щедрость. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. 

10  Одно из самых противоречивых чисел. Представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к выражению: "Либо все, либо ничего". Такие люди привыкли действовать просто и напрямик, они избегают интриг и хитрого плана. Они обладают чистой душой и большим сердцем. 

От 11 до 20 

11 Ни одно другое число не обладает настолько сильной духовной составляющей, как цифра одиннадцать. С самого детства они выбирают для себя путь внутреннего развития и милосердия. Их внутреннее чутье граничит с экстрасенсорным.

12 От единицы люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки - внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать - сакральное число для всего человечества. Именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия - они могут изменить мир к лучшему.

13 Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные 13-го люди никого не могут оставить равнодушными, всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово "стабильность" явно не о них. 

14 Это число принадлежит тем людям, которые верят в абсолютную свободу без каких-либо ограничений. Даже не пытайтесь их в чем-либо ограничивать, они исчезнут из вашей жизни навсегда. Довольно вспыльчивы - лучше не попадаться им под горячую руку. Очень влюбчивы, но в бизнесе нередко терпят фиаско - это число связано с потерей материальных благ. 

15 Изобретатели и фантазеры с массой талантов: от технических до поэтических. Однако для решения самых сложных задач им часто не хватает терпения и внутренней дисциплины. У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание.

16 Глубоко мыслящие люди аналитического склада, ничто не выдает их истинных чувств. Ответственные, щедрые, загадочные и независимые. Обладают прекрасной интуицией. Ответственные и обязательные на 200%. Ненавидят поверхностность. 

17 Какие же они выносливые! Но крепкие физические данные соседствуют с ранимой душой. "17-ки" не терпят фальши и лицемерия. С детства их деликатный характер не выдерживает критики и отказов. Слово "нет" в их адрес моментально делает их сердитыми и даже агрессивными. Любят повышенное внимание. 

18 Знак борцов за справедливость. Такие люди готовы до последнего отстаивать не только собственные интересы, но и права их друзей и коллег. В любом деле опираются исключительно на личный опыт и знания, редко прислушиваясь к мнению других. 18 - цифра прирожденных аристократов. Они будут сильно страдать, если по каким-то причинам запятнают свою репутацию, и сделают все возможное, чтобы ее восстановить. 

19 "Что посеешь, то и пожнешь". Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно - судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. 

20 Категорически не переносят одиночества. Прекрасные ораторы и верные друзья, отлично работают в команде, принимают активное участие в публичных мероприятиях. Про таких людей говорят "баловни судьбы" - многие их желания исполняются, как по взмаху волшебной палочки. 

От 21 до 31 

21 Жизнелюбы, каких поискать. Они ежедневно готовы благодарить судьбу за каждый день своего существования. Они зациклены на деньгах, которые их явно любят. Из них выходят прекрасные экономисты, банкиры, финансисты. 

22 Настоящие эрудиты, любят учить других и прекрасно с этим справляются. Человек, которому этот номер предначертан судьбой, - триумфатор. Однако успеха в жизни он достигает не случайно, а благодаря напряженной работе. 

23 Смелые, стремительные, решительные, импульсивные, общительные и непостоянные. Самое главное для них - свобода, они не любят ни перед кем отчитываться. Похожи на магнит, который притягивает к себе сложные ситуации и проблемы. Поэтому их жизнь нельзя назвать простой.

24 Это символ безопасности и лояльности. Нет более внимательного и осторожного представителя календарного месяца. Пускаться во все тяжкие - это явно не про них. Особое место в их жизни занимает еда: они могут открыть собственный ресторан или прославиться как гениальные кулинары. 

25 Жизнью этих людей управляет интуиция, граничащая с паранормальными способностями и пророчествами. Это невероятно чувствительные люди, мнением которых пренебрегать нельзя. Если такой человек в последний момент меняет свое решение из-за того, что "почувствовал что-то нехорошее", - лучше прислушаться. 

26 Это самые верные друзья и супруги. Такие люди берут на себя роль покровителей: волевой характер, мощная энергетика, талант руководителя, чуткость. Среди отрицательных сторон: тщеславие, стремление к безграничной власти и желание подмять окружающих под себя. 

27 Ее представители находят свое призвание в области медицины и здравоохранения. Они отличные целители, нередко - сторонники альтернативной терапии. Интуитивны, эмоциональны, никогда не отчаиваются, извлекают уроки из жизненного опыта и могут легко начать все сначала после провала. 

28 Люди закона, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции - им на роду написано. Другая крайность - сами за собой никогда не признают вины. 

29 Нередко впадают в крайности (сегодня люблю, завтра - ненавижу). Первая цифра делает их миротворцами и дипломатами, вторая - искателями приключений. С деньгами им по жизни везет, но постоянно влюбляются "не в тех людей", рядом со своим партнером часто страдают от чувства незащищенности.

30 Число деловых, независимых и волевых людей. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться. Возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справляться с самыми сложными ситуациями.  

31 Знак целеустремленных. Не упускают ни одной возможности, которую предоставляет им жизнь. Любое дело, за которое они берутся, будет доведено до совершенства. Не пытайтесь их обмануть - потеряете их доверие навсегда.

Новости по теме: Астрология Гороскоп