Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черкассах за жизнь котенка боролись местные спасатели

В Черкассах за жизнь котенка боролись местные спасатели
Фото: За жизнь котенка боролись сотрудники пожарной службы. Фото: poltava.depo.ua

Сегодня утром в Черкассах местные спасатели боролись за жизнь маленького котенка, которому "посчастливилось" залезть на высокий тополь, а вот слезть с его оказалось задачей не из легких. 

На дикий крик котенка отозвались жители дома по ул. 30-ти летия Победы, рядом с которым находилось дерево с застрявшим на нем малышом. Люди пытались своими силами достать котенка, но тот со страха забирался еще выше. Жители дома были вынуждены вызвать бригаду спасателей. Те с помощью пожарной лестницы достали маленького разбойника в целости и сохранности. 

Пожарные, с помощью пожарной лестницы, достали маленького разбойника в целости и сохранности. Фото: Наташа Шутовська/"Типичные Черкассы"

Информация о пушистике появилась в группе "Типичные Черкассы" от Натальи Шутовськой, девушка описала сложившуюся ситуацию, а после добавила слова благодарности в адрес спасателей.

- Ребята (надеюсь, вы увидите это сообщение), благодарим вас за помощь. Спасибо, что вы такие смелые и отзывчивые. Всего наилучшего вам! – отметила Наталья. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кошачьи истории: самые необычные коты сети

Редакция "КП в Украине" вспоминает самых необычных котов с их не менее необычными историями, которые в свое время прославились в сети.

 

Новости по теме: Коты Новости Черкассы