Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Британский миллиардер рассказал, чего боятся богатые люди

Британский миллиардер рассказал, чего боятся богатые люди
Фото: Фото: Википедия

Филантроп-миллиардер Дэвид Хардинг является одним из самых богатых людей в Великобритании. Журнал Forbes оценил его состояние в $ 1,5 млрд долларов. 55-летний бизнесмен может позволить себе все, что угодно. Однако из-за наличия огромных денег у Хардинга появился страх, что его дети вырастут избалованными. 

- Я люблю хорошие вещи в жизни, но, конечно, источником беспокойства для многих богатых людей является страх испортить своих детей, ведь они растут в атмосфере всевозможных привилегий, - сказал бизнесмен в интервью standard.co.uk.

Именно по этой причине миллиардер скромно отпраздновал свое 55-летие...в Йоркширском парке. Никаких тебе званых ужинов и дорого виски. Просто прогулка с семьей среди деревьев.

Хардинг заработал свое состояние на фьючерсных рынках. После того, как разбогател, инициировал создание кафедры инвестиций в Кембрижском университете. Он постоянно жертвует деньги на развитие исследовательских институтов. Воспитывает четверых детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что читают миллиардеры: Ричард Брэнсон составил список книг, обязательных к прочтению

В честь своего 65-летнего юбилея британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон пообещал за год выполнить 65 заданий, которые предложат ему интернет-пользователи. Одно из таких заданий - составить список книг, обязательных к прочтению, по мнению самого Брэнсона. И с заданием он успешно справился, пишет AIN.ua.

 

Новости по теме: Миллионеры