Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 августа 2016 года

Гороскоп на 29 августа 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - нынешний день щедро расстелил перед вами цветистые ковры заманчивых предложений  и волнующих сюрпризов - выбирайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вам совсем не просто будет войти в рабочий ритм. Нынешний день неудачен для заключения сделок и покупок!

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не особенно рассчитывайте сегодня на заботу окружающих и не ждите особой помощи. Меньше эмоций и больше дела.

Гороскоп РАК - не будьте особо откровенными с окружающими. Правда, ради этого вам придется пожертвовать некоторыми своими желаниями.

Гороскоп ЛЕВ - события дня нельзя назвать сложными, но все же они достаточно щекотливы - оставайтесь советчиком, а не наставником.

Гороскоп ДЕВА - если вы вдруг заметили, что устали от окружения, значит надо что-то  срочно менять - от гардероба до настроения.

Гороскоп ВЕСЫ - проблема выбора всегда несет в себе эмоциональное напряжение и волнующее предчувствие тайны - ныне можете рисковать.

Гороскоп СКОРПИОН - улыбнитесь новому яркому дню, близким вам людям, и вы увидите, как меняется мир вокруг вас и вы вместе с ним.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня ситуация складывается таким образом, что от вас потребуется не усердие, а умение услышать и поддержать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - делайте выбор: сорвать зрелый плод или вкусить экзотический; идти столбовой дорогой или свернуть на горную тропу.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды пророчат удачу, и сегодня все тропы дня ведут к успеху. Выбирать вам придется между хорошим и еще лучшим.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день для налаживания новых отношений, он готов порадовать вас наградой за пре­дыдущее трудолюбие и терпение.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология