Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Сеть "взорвали" фотожабы на Обаму в очках виртуальной реальности

Сеть
Фото: Обама в цифровых очках позабавил пользователей Интернета. Фото: whitehouse.gov

Фотография президента США Барака Обама в очках виртуальной реальности стала очередным мемом. Развивать "тему" начал портал Reddit.com, пользователи которого набили руку на многочисленных сериях фотожаб на разные темы. 

Обама на оригинальном фото стоит в боковом кабинете Белого дома рядом со столом секретаря. Он с интересным выражением лица смотрит в VR-очки, закинув назад голову. Секретарша при этом невозмутимо работает за компьютером. Фотошоперы начали активно фантазировать на темы в чем мог бы быть одет такой задумчивый президент, в какой компании находиться,  что видеть в своих очках и прочее. А фантазии у ребят хоть отбавляй. 

Обама постигает мысли Земли, или на оборот. Фото: http://i.imgur.com/

Фото
Фото
26 Августа 201618:46

КСТАТИ

Старшую дочь Обамы застукали за курением марихуаны

С косяком в руках Малию увидели во время фестиваля в Чикаго. Девушка курила вполне законно.В штате Иллиноис марихуана является декреминализированным наркотическим веществом. 

Полторак в новой форме стал героем фотожаб

Министр обороны Степан Полторак показал себя в новом мундире еще до парада на День Независимость. Он выложил фотографии на своей странице в Фейсбуке. Пользователи оценили как выглядит министр в новой форме и не удержались от серии фотожаб.