Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 августа 2016 года

Гороскоп на 26 августа 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вначале думайте, а затем решайте, главное, не ошибитесь в выборе. Размышлять об этом хорошо за чашкой чая.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - хороший день для принятия ответственных решений и начала активных действий в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - неспешно заканчивайте все дела и подарите себе роскошь свежезаваренного кофе вприкуску с липовым медом.

Гороскоп РАК - внимание, сегодня исход ваших договоренностей может стать непредсказуемым  из-за выяснения отношений с окружающими.

Гороскоп ЛЕВ - чтобы не попасть в зависимость от обстоятельств и не заблудиться среди желаний, возьмите в спутники талисман из янтаря.

Гороскоп ДЕВА - осторожность и еще раз осторожность - вот девиз этого дня! Будьте особенно внимательны на дороге и в людных местах.

Гороскоп ВЕСЫ - можете смело браться за сложные задачи и даже идти на риск,  оправданный вашим прежним опытом и обстоятельствами. 

Гороскоп СКОРПИОН - воспользуйтесь сегодня правами на вдохновение и творчество и не ограничивайте полет своей мечты.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - избыток энергии мешает наполнить день спокойной поступью дел. Не спешите с категоричными суждениями и выводами. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - путь к успеху достаточно извилист и тернист.  Постарайтесь исключить неосторожные прыжки и кульбиты. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - глубже "нырните" в любимые дела, чтобы водовороты суеты не затронули вас случайным действием или словом.

Гороскоп РЫБЫ - события дня будоражат и напрягают, поэтому не обращайте внимания на слова и ориентируйтесь на конкретные дела.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология