Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пособие для дам: как завоевать мужчин разных знаков зодиака

Пособие для дам: как завоевать мужчин разных знаков зодиака
Фото: Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Овны способны на любовь с первого взгляда. Но если вспышки между вами не случилось, не переживайте. Глубокую симпатию Овна можно заслужить.

Он - романтик. И подчас за суровой внешностью скрывается поистине ребячья непосредственность. Овна можно смело звать на прогулку в парк на аттракционы. Особенно те, где можно пощекотать нервы и посмеяться. Оценит он и романтический ужин где-нибудь в необычном месте.

А вот дамские капризы и обиды совсем не поймет - имейте в виду.

Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Телец предпочитает присматриваться, вглядываться в новых людей. Он расчетлив и прагматичен. Обожает играть в Золушку. Причем Золушка - это он сам. Чтобы понравиться Тельцу, вам следует показывать себя во всей красе. Все в вас и вокруг вас должно быть идеально. При этом не забывайте хвалить Тельца. 

А еще покажите, что с вами ему не страшна рутина и не грозит скука. В отношениях с Тельцами именно вы должны быть заводилой. 

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Близнецы - натуры влюбчивые. Но, чтобы покорить его, нужно обладать поистине королевским набором качеств. Он не способен влюбиться в яркую обложку, в красивую пустышку. Близнецы выбирают женщин-королев. Причем королев во всем. Им важно, чтобы избранница была и красивой, и умной. И (вы удивитесь) они с легкостью таких находят.

Близнец любит поговорить. В ораторском искусстве ему нет равных. Если подруга может поддержать разговор о чем угодно, умеет удачно пошутить в ответ - Близнец точно это оценит.

Рак (с 22 июня по 23 июля)

Чтобы завоевать сердце Рака, нужно окружить его заботой. Часто мужчины, родившиеся под этим знаком, обожают все, что связано с его мамой. Запах ее духов, вкус ее блюд. Так что не стоит изобретать велосипед. Если знакомы с мамой - просто узнайте ее фирменные рецепты. Конечно, работает не со всеми представителями знака, но со многими. А еще Рак нуждается в постоянной стимуляции и мотивации. Ставьте перед ним цели, вершины - и вместе с ним начинайте их покорять. 

Лев (с 24 июля по 23 августа)

Считается, что Лев падок на красивых ухоженных женщин. При этом, если спросить у него, женщин с какой фигурой, грудью, цветом волос он предпочитает, Лев ответит просто: "Предпочитаю!" И этим все сказано. Внешность для него не главное. Главное, чтобы можно было поговорить по душам. Довериться и хотя бы немного побыть рядом с ней без короны. Он обожает небольшие сюрпризы в виде кофе в постель или внезапного пикника с вином, сыром и добрым куском мяса. Даже царь зверей иногда хочет побыть обычным домашним котиком. 

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Мужчины Девы - мастера на все руки. Они умеют деньги зарабатывать, и красиво ухаживать, и с детьми управляются всем на зависть. Наблюдательны и расчетливы. Веселы и бесшабашны. С Девой нужно быть самой собой. Ваш избранник на раз вычислит обман, игру, фальшь. Общаясь с Девой, нужно помнить, что на его завоевание уйдет время. Он должен изучить вас. Только потом вы получите доступ не только к телу, но и к душе, кошельку, мечтам (нужное подчеркнуть). 

Весы (с 24 сентября по 23 октября) 

Весы обожают ухаживать. И принимать ухаживания. Но с ними стоит держать ухо востро. Как только мужчина этого знака почувствует, что вы сильная или деспотичная женщина, тут же решит, что вам не по пути. Ради Весов стоит сменить жесткие привычки на слабости. 

Часто Весы - личности творческие. И терпеть не могут критику. Так что лучше томно вздыхать и делать вид, что закат синего цвета, изображенный вашим возлюбленным, ну почти как у Пикассо в голубом периоде.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Скорпион не всегда точно знает, что именно ему нужно от избранницы. Думаете, красота? Отнюдь - легкость в общении. Он ненавидит, когда его грузят, заставляют, настойчиво просят. К желаемому результату Скорпиона нужно привести будто бы нечаянно. Сделать так, чтобы ваши мысли он принял за свои, ваши желания за собственные. Но если он заметит, что вы сильно подталкиваете его к чему-то, то тут же может поменять планы. 

P.S. Красивой можешь ты не быть, а вот ухоженной... Скорпион обожает аккуратных женщин и всегда замечает новый лак на ногах избранницы.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Стрельца можно сравнить со львами, обитающими в африканской саванне. У тех и у других есть своя, четко очерченная территория, вход на которую запрещен не только другим самцам, но и особям противоположного пола. Не стоит покушаться на его хобби, на его рабочий стол или кабинет. И, упаси бог, наводить там порядок. Даже если на его вещах слой пыли толщиной с палец. Зато Стрелец оценит, если вы увлечетесь вместе с ним его истинно мужскими занятиями - рыбалкой, охотой, стрельбой по тарелочкам или из лука. 

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Козероги - натуры непростые. И в отношениях тоже. Он сам решит, быть вам вместе или нет. В дамах ценит готовность к самопожертвованию, преданность, умение вовремя подставить плечо. Одним словом, его идеал - это женщина-товарищ. Козерог ставит перед собой масштабные цели и увлекает всех за собой покорять их. Причем все остальные должны идти строем и в ногу. Так что готовьтесь маршировать.

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Мужчина Водолей, как правило, подобен Колумбу - у него неистребима тяга к открытиям. Его спутнице необходимо любить путешествия, сплавы на байдарках, переходы через хребты, горные лыжи, терпеть горные болезни и т. д. Иначе существование рядом с Водолеем бессмысленно.

Помните, как всякий путешественник-первооткрыватель, Водолей обожает тайны. А значит, перед вами стоит архисложная задача: при всем выше перечисленном еще и оставаться манящей женщиной-загадкой. 

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Мужчины Рыбы в душе Пигмалионы. Найдет он себе Галатею и давай делать из простушки леди. Так что можно смело прикидываться простушкой и ловить каждое его слово. Ну а если серьезно: Рыбы оценивают стремление к знаниям, к покорению новых вершин. 

При всем при этом они очень чувственные натуры. Рыбы, как никто другой, нуждаются в объятиях, поцелуях и вербальных доказательствах любви и восхищения. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология