Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 августа 2016 года

Гороскоп на 3 августа 2016 года

Гороскоп ОВЕН - день хорош для продвижения к намеченной цели, не отвлекайтесь на сомнительные начинания и нереальные желания.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня ваша очередь повелевать делами. Захотите - отложите в "длинный ящик", захотите - сделаете "одним махом".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проблема выбора всегда несет в себе напряжение и волнение. Успокойтесь, сегодня все ваши дороги ведут к успеху.

Гороскоп РАК - растущая Луна не приветствует поспешности, сосредоточьтесь на главной цели, и путь к успеху не покажется вам трудным.

Гороскоп ЛЕВ - нынешняя Луна очень коварна, так что не вздумайте откровенничать, избегайте лишних слов, в крайнем случае слукавьте.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, не торопитесь сходить с проложенной тропы ни в делах, ни в межличностных отношениях - это не во благо.

Гороскоп ВЕСЫ - проживите день спокойно, но прагматично, ориентируйтесь не на лозунги, а на реальную выгоду только лично для себя. 

Гороскоп СКОРПИОН - скука вам сегодня точно не грозит - впереди ждет успех, и даже небольшая авантюра не станет помехой на этом пути.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день, когда звезды открывают для вас дополнительные возможности и сильно расширяют спектр их приложения. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - светлые помыслы имеют способность осуществляться. Соберите самых близких людей и порадуйтесь жизни вместе с ними. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - напряженный день, не ожидайте сегодня, что кто-то сделает работу вместо вас и ситуация разрешится сама по себе.

Гороскоп РЫБЫ - начните день с мозгового штурма - тщательно проанализируйте свои действия и не сомневайтесь в конечном результате.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология