Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 августа 2016 года

Гороскоп на 1 августа 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - постарайтесь спокойно разобраться в своих намерениях и желаниях. Решительно избегайте суеты и лишней эмоциональности.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - для успеха вам придется пожертвовать личными интересами.  Не огорчайтесь, вскоре это окупится для вас стократно.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне ва­ши желания, словно ост­ров среди бурной реки со­бытий. Чтобы не тратить лиш­ние силы, переждите волнение.

Гороскоп РАК - сложный в плане межличностного общения день, трудно определить, где искренность, а где за миражами слов кроется обман.

Гороскоп ЛЕВ - удачный для перспективных начинаний день, продуманные действия не только порадуют вас, но и принесут реальные доходы.

Гороскоп ДЕВА - звезды советуют вам не спорить и никому не навязывать своего мнения. Конфликты вам не нужны ни сегодня, ни завтра.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне звезды вам благоволят и даже небольшие капризы легко реализуются и готовы порадовать своим весомым наполнением.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день обещает стать удачным во всем - не только в делах, но и в романтических отношениях - владейте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - если сегодня вы встали "не с той ноги", это первые признаки хандры. Лучшим лекарством может стать увлеченность.

Гороскоп КОЗЕРОГ - динамичный день, когда на первый план выходит не трезвая рассудительность, а эмоции и импульсивность - тормозите.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - соберитесь, происходящие сегодня события являются как бы зеркальным отражением ваших желаний - они иллюзорны.

Гороскоп РЫБЫ - день пройдет под знаком эмоционального обновления. Тем не менее не исключены пустые разговоры и суждения ни о чем.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Астрология Гороскоп