Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 22 июля 2016 года

Гороскоп на 22 июля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды способствуют вашим намерениям и устремлениям, постарайтесь осмыслить пройденный путь и наметить новые цели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - как известно - инициатива наказуема, особенно в такой чудесный летний день, вот и приберегите ее до лучших времен.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не погружайтесь сегодня глубоко в дела и проблемы, этот летний день предназначен совсем для другого.

Гороскоп РАК - тот темп в делах, который вы планируете взять, требует дополнительной энергетической подпитки добрым словом и улыбкой.

Гороскоп ЛЕВ - не позволяйте иллюзиям дня заслонять свет реальных проблем. Создать хорошее настроение вам поможет любимая музыка.

Гороскоп ДЕВА - ситуации дня не совпадают с вашими намерениями, вы устремлены в будущее, а сегодня более важны проблемы настоящего.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь, чтобы у вас не возникло желание бороться с обстоятельствами одному, подключайте к этому всех окружающих. 

Гороскоп СКОРПИОН - спокойно идите тропой нынешнего дня, не забегая вперед, там будут  другие цели, задачи и способы их решения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не сосредотачивайтесь на трудностях и беритесь за работу. Выбирайте удобный маршрут и устремляйтесь к цели. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - начните день с хорошего настроения и улыбки, мир вокруг вас станет ярким и привлекательным. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лунная энергия все еще будоражит чувства и провоцирует ваши эмоции, сохраняйте взаимопонимание с окружающими.

Гороскоп РЫБЫ - незавершенные дела тормозят ваше продвижение к успеху, постарайтесь разобраться с этим до вечера.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология