Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разработчики Pokemon Go планируют игру по мотивам "Игры престолов"

Разработчики Pokemon Go планируют игру по мотивам
Фото: Разработчики Pokemon GO мечтают об проекте по Игре престолов. Фото: odessa-daily.com.ua

Разработчики компании Niantic, которые подарили миру Pokеmon GO, могут создать новую игру в дополненной реальности по мотивам сериала "Игра престолов", сообщило издание Independent.

Руководитель маркетингового отдела Арчит Бхаргава заявил, что новый продукт, созданный по мотивам фэнтезийной саги "Песни льда и огня", в котором карта вымышленного Вестероса будет наложена на окружающее пространство, является его личной мечтой. Но пока никакого официального подтверждения по поводу реализации этой идеи от Niantic еще не было.

В тоже время тысячи фанатов Гарри Поттера подписали петицию, о создании подобной версии Хогвартса,  в которой игроки по тому же принципу могли бы искать волшебных существ, как гиппогрифов, драконов и гоблинов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стой, покемон!

С интересом смотрящий в экран смартфона человек уже давно никого не удивляет. Совсем другое дело - отчаянно прыгающий вокруг пустого места тип с телефоном, явно пытающийся как будто кого-то сфотографировать. Выглядит странно? Да это вы просто не знаете о Pokеmon Go - новой игре, которая в буквальном смысле свела мир с ума.