Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Астрологи: В отпуск лучше идти после полнолуния

Астрологи: В отпуск лучше идти после полнолуния
Фото: Отдых у воды – для гармонизации и успокоения ума. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Пик активности и основное развитие событий в июле выпали на полнолуние, 20 июля. После него, говорят астрологи, активность постепенно пойдет на спад, начнется время отдыха и пассивности.

- Период с 21 по 31 июля – период убывающей Луны, - поясняет астролог Эмма Литвинова. – В эти дни не стоит подписывать важные договоры и финансовые документы.  Зато этот период благоприятен для размеренного отдыха, раздумий и анализа.

По словам Литвиновой, 22-го июля Солнце перейдет в знак Льва и пробудет там до 22-го августа. Знак Льва в конце июля просто засияет. Все будут стремиться к самовыражению и самореализации. Главное – помнить, что кроме себя любимого на это имеют право и другие.

- Гармония Меркурия с Ураном с 23 по 27 июля и Венеры с Ураном с 25 по 31 июля в знаках Льва и Овна поможет в новых знакомствах и дружеских контактах, - говорит Литвинова. – Также это время принесет яркие события в общении, в поездках и активном отдыхе.

Указанные дни благоприятны для  развлечений, флирта, игривого настроения. В поездку лучше всего отправляться 27 июля. Выбирайте времяпровождение у воды  (для гармонизации и успокоения ума) либо на даче. Только не вздумайте отправляться на грядки, позвольте себе полежать в шезлонге или гамаке в тени деревьев.

С 30 июля по 2 августа не рекомендуется заниматься финансовыми операциями, приобретением предметов быта, начинать ремонт (особенно если он косметический), посещать косметолога, покупать духи и одежду.

Кроме того, астрологи  говорят о часах "холостой" Луны - когда она сделала последний сильный аспект в знаке своего пребывания, и до его окончания движется уже свободно. В такое время Луна "отдыхает", вместе с ней отдыхают и люди. Это время хорошо для чтения, прогулок, самостоятельной работы, духовного развития, завершения старых дел и подготовки будущих, но лучше всего в одиночестве. Все остальные дела, связанные с участием внешнего мира, как правило, неблагоприятны. Из-за рассеянности внимания на дороге много аварий, в офисах люди больше разговаривают, чем занимаются работой, магазины удивительно часто закрываются на учет или проверку. Любые предложения, которые вы получаете на "холостой Луне", можно откладывать в сторону, они или бесперспективны, или сырые и не подготовленные, или все пойдет не так, как задумывалось.

Часы "холостой Луны" в период с 21 по 31 июля:

  • 22 июля (пятница)              04:57 - 11:36    
  • 24 июля (воскресенье)      10:07 – 15:34
  • 26 июля (вторник)              09:20 - 18:39
  • 28 июля (четверг)               18:14 – 21:18
  • 0 июля (суббота)               14:47 – 24:00 – 00:10.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что загадывать 20 июля в праздник Перуна

В каждом месяце существуют особые дни, когда энергия небесных светил и древние традиции предков-славян творят настоящие чудеса. Известно, что полнолуние - время, когда энергии природы, а вместе с ним и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом и минимальными усилиями направлены на достижение целей. 

Новости по теме: отпуск Астрология