Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

"Космическая" украинка попала в список будущих топ-моделей планеты

Фото: Рост Виктории - 179 см, вес - 51 кг. Параметры - 82-60-89. Фото: mzmmodels.com

Виктории Викторенковой из Луцка всего 17 лет, но ею уже заинтересовались мировые модельные агентства. Девушка попала в список лучших по версии портала models.com, а это значит, что юную Викторию признали одной из самых перспективных моделей с уникальными внешними данными. Попасть в прицел этого портала равноценно попаданию в список "Форбс" для бизнесменов. Теперь перед ней открыты двери многих стартовых площадок всемирно известных звезд подиума. 

- На нас буквально посыпались предложения по поводу контракта с Викторией - за нее сражаются агентства Лондона и Милана, а также Германии, Греции, Испании, - рассказала "КП" в Украине" менеджер волынского модельного агентства Мария Бондар. - Эта девушка действительно обладает уникальной выразительной внешностью - красивые скулы, пухлые губы, идеальный рост. Хотя она пришла к нам не совсем готовой к работе в этой сфере. Благодаря своей настойчивости и ответственности Виктория быстро исправила свои недостатки и всего через два года после начала нашего сотрудничества ее заметили в мире. Мы же ее называем космической девушкой, опять же - по причине необычной внешности. 

В этом году Виктория только закончила колледж. Признается, что в модельном агентстве оказалась по совету родителей и друзей, от которых не ускользнули ее способности. 

- Я сама себя манекенщицей не видела. Но смогла победить свои комплексы, которые так часто возникают у подростков. 

Виктория ставит во главу угла работу моделью, но не забывает при этом интересоваться путешествиями, чтением, спортом. 

- Естественно, каждая наша модель должна освоить какую-то профессию, получить высшее образование, - говорят в агентстве. - Учеба отнюдь не помешает добиться успеха в модельном бизнесе. Надеемся, в будущем Виктория станет украинской Кейт Мосс - все данные для этого у нее есть.

Новости по теме: Новости Луцка модели