Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 8 июля 2016 года

Гороскоп на 8 июля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - избыток энергии мешает наполнить день спокойной поступью дел. Вот и не спешите с категоричными суждениями и выводами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - Луна растет и накаляет страсти, порождая иллюзии и слухи. Не верьте сегодня всему, что услышите или даже увидите. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не расслабляйтесь и будьте внимательны, долгожданная удача уже "наступает на пятки", позвольте ей вас догнать.

Гороскоп РАК - мощь владычицы дня - Венеры, придает сил и уверенности. Заставьте события развиваться так, как выгодно и удобно вам.

Гороскоп ЛЕВ - забудьте о заботах, вспомните, как давно вы не были в гостях, в театре, на семинарах или курсах хорошего настроения.

Гороскоп ДЕВА - растущая Луна горазда на различные провокации, не верьте всему услышанному и не делитесь сокровенным.

Гороскоп ВЕСЫ - отдайте предпочтение реалиям дня, а не полету мечты, сегодня вам предстоит потрудиться, но, что приятно - на себя. 

Гороскоп СКОРПИОН - звезды проложили для вас прямой путь к успеху, главное, не отвлекаться на досужие советы и просьбы окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события этого дня могут быть сопряжены с намерением переложить на ваши плечи чужие обязанности, не уступайте. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды обещают спокойный день, и не стоит нарушать течение событий, затевая спор и начиная выяснять отношения. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лунный прилив наполнил пространство созидательной энергией, которая укажет нужный путь и приведет вас к успеху.

Гороскоп РЫБЫ - вы умеете генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Займитесь этим, но руководствуйтесь разумом, а не чувствами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология