Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Новости компании. Кейсы в CS:GO: вся необходимая информация

Эта версия — последняя в серии игр Counter-Strike, и она доступна для многих компьютеров, операционных систем и игровых платформ. Здесь есть своя иерархия внутриигровых предметов. На сайте Элит Кейс КС ГО можно найти кейсы, которые при открытии выдают вам скин на оружие. У каждого такого "ящика" есть определенный набор этих скинов, а при открытии выпадает один — случайный.

Как получить кейс?

Есть несколько вариантов. Первый — получить его после матча (это бывает в основном один или два раза в неделю). Второй вариант — получение в качестве награды за выполнение миссии (только если вы являетесь ее участником). Еще один вариант, третий — выменять нужный инвентарь у другого игрока или приобрести его на различных площадках, например, на Элит Кейс или Steam.

Как открыть кейс?

Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Для этого понадобится специальный ключ. И вот здесь есть отличие — ключи не выпадают, их необходимо приобретать за вполне реальные денежные средства. Стоимость одного ключа не так уж и высока — около 3 долларов США. Но это одноразовый ключ, как и оружие, которое после открытия получает игрок. Плюс еще один нюанс: для каждого вида ящика (а их есть множество) подходит только определенный ключ.

Стоимость кейсов

В отличие от ключей, если вы хотите приобрести кейс на какой-либо специализирующейся на этом платформе в интернете, стоимость его будет меньше, чем 3 доллара (обычно не более 1 доллара). Но и тут есть свои тонкости: чем "старше" этот инвентарь (а в каждой новой игре выпадают новые вариации), тем он дешевле. То есть если вы хотите купить один из самых новых, придется раскошелиться — такие кейсы стоят около 10 долларов. Полезный совет для новичков, не обладающих большим набором оружия: в случае выпадения новейшего кейса имеет смысл продать его, а за эти деньги купить недостающие (и более дешевые) предметы.

 

 

Новости по теме: Игры