Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Школьник перепел песню рэпера Мота и посвятил ее конфетам

Школьник перепел песню рэпера Мота и посвятил ее конфетам
Фото: "Как нам друг без друга прожить и дня", - поет Витек на фоне торта. Фото: кадр из видео

Школьник Витя Трубачев перепел песню российского рэпера Мота "Капкан". В силу возраст и фигуры романтическую песню он посвятил не девушке, а тортам и конфетам.

- Сняты запреты, едим конфеты. Нам уже нечего теперь терять, едим конфеты опять-опять, - поет юный шоумен.

При этом мальчик, взявший себе сценическое имя ВитьОК, снимает себя на фоне горы вафель и конфет, а в конце шуточного ролика он пробирается к холодильнику с тортом.

А вот что было в конце видео на самом деле...

 

#НАРОДНЫЙВИТЬОК НУ НЕ МОГ Я ЭТУ КОНЦОВКУ НЕ ВЫЛОЖИТЬ!!!!!😂😂? ОНА ОБРЕЗАЛАСЬ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВИДЕО,А Я ТАК НА НЕЙ КАЙФАНУЛ!!!!😍😂🍩🍮🍦🍨🍧🎂🍰🍪🍫?#голосдети4 #голосдети #мистерростов#витьканаголос #мистерроссия #мистерроссия2016 #ору#угар#смех#шутки#самыйлучшийдень#первыйканал#камеди #pikabu #video_Russia #failru #failsrussia #videorjaka#videobomba#видеодня#шутка #видеоприколы#прикол#жиза #вау #супер#бомба#капкан#мoт @mmott23

Видео опубликовано ВитьОК👌 Трубачёв (@victortube)

 

В оригинале песни Мота "Капкан" все проще - есть девушка, к которой поп-певец признается в любви и в том, что не прожил бы без нее ни дня.

Витя Трубачев - участник российского проекта "Два голоса". В апреле он вместе с рэпером Бастой спел на концерте в Ростове. 

Новости по теме: Ютуб видео приколы