Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительница Черкасс купила на ужин разделанную кошку

Жительница Черкасс купила на ужин разделанную кошку
Фото: Тушка с рынка все-таки оказалась кошачьей. Фото: bugaga.ru

Жительница Черкасс едва не полакомилась мясом бродячей кошки, которую приобрела на стихийном рынке. На самом деле покупательница заплатила за тушу кролика, однако придя домой заподозрила неладное, сообщил сайт vikka.ua.

- К нам пришла женщина и сказала, что купила мясо кролика на стихийном рынке, но впоследствии стала сомневаться в нем. Уже при осмотре стало ясно, что это кошка. К тому же отсутствовали признаки тушки кролика такие, как Михова задние лапы, - рассказала заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы Центрального рынка Черкасс Любовь Рибасюк.

Она еще раз напомнила, что покупать продукты на стихийных рынках может быть смертельно опасно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Сумщине рыбак убил и съел краснокнижного лебедя

Пара белых лебедей, поселившаяся на небольшом пруду Серидинобудского района Сумщины, стала любимицей местных жителей – селяне приходили на озеро специально полюбоваться красотой и грацией гордых птиц, а когда у тех появились птенцы – подкармливать и наблюдать за жизнью птичьего семейства. Местные настолько прониклись заботой о краснокнижных птицах, что однажды, придя на озеро, по поведению шипунов поняли, что что-то не так. Как оказалось, пропал один из пяти лебедят, 36-летний мужчина обошел весь берег водоема в его поисках.