Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Найди свою профессию по знаку зодиака

Найди свою профессию по знаку зодиака
Фото: Идеальные профессии для разных знаков зодиака. Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Овны, как правило, рано определяются с выбором главного занятия в жизни. И начинают активно работать над воплощением мечты в реальность. Овны - целеустремленные и упертые и при этом натуры творческие. Они могут скрупулезно оттачивать мастерство до тех пор, пока не добьются результата. Из представителей этого знака получаются отличные руководители!

Знаменитые Овны: Анастасия Заворотнюк, Сергей Лазарев, Александр Митта, Алла Пугачева, Иван Ургант, Мария Шарапова, Сергей Шнуров.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Считается, что Тельцы притягивают деньги и самое место им - в финансовой сфере. Но активному яркому Тельцу быстро наскучивает однообразие банковской жизни. Куда как больше ему симпатичны творческие профессии, связанные с богатством. Например, ювелирное дело. У Тельцов отличный вкус. И они готовы делиться им через свои творения - литературные произведения, картины, одежду, цветочные композиции.

Знаменитые Тельцы: Гоша Куценко, Джек Николсон, Ирина Салтыкова, Барбра Стрейзанд, Юрий Шевчук.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Прирожденные ораторы. У них потрясающий дар убеждения. Добиваются успеха в политике, в артистической сфере - там, где требуется контакт с большим количеством народа.

Из Близнецов также получаются отличные продавцы. А еще способны с заинтересованностью выслушать самого нудного собеседника. А это идеальные качества для психолога, журналиста, учителя, врача, священника.

Знаменитые Близнецы: Максим Галкин, Дарья Донцова, Сергей Маковецкий, Кристина Орбакайте, Александр Сокуров.

Рак (с 22 июня по 22 июля)

Рак выбирает не профессию. Он выбирает миссию. Дело жизни должно совпадать с его мировоззрением и моральными принципами. Раки предпочитают небольшие коллективы, где быстро налаживают дружеские связи и выступают заводилами различных праздников. В то же время Рак способен делать самую рутинную и неинтересную работу. Причем ему она таковой не кажется.

Из женщин-Раков получаются выдающиеся домохозяйки. У таких весь дом в порядке, дети воспитанны и заняты делом.

Знаменитые Раки: Жанна Агузарова, Леонид Агутин, Алсу, Дмитрий Певцов, Виктор Цой.

Лев (с 23 июля по 23 августа)

Лев, конечно, сибарит. Он любит поменьше работать. Но уж если ему что-то поручили, вряд ли найдется человек, который лучше справится с заданием! Особенно Льва привлекают масштабные проекты, руководящие должности. Представители этого знака часто находят себя в банковской сфере.

Царя зверей греют мысли об успехе, овациях публики. Так что среди актеров, визажистов, дизайнеров, лекторов немало Львов. В почтенном возрасте Лев тоже не останется за бортом. Председатель дачного кооператива, старший по подъезду - есть много сфер, где Лев развернет бурную деятельность.

Знаменитые Львы: Игорь Крутой, Муслим Магомаев, София Ротару, Леонид Якубович.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

У Дев хорошие карьерные амбиции, но громко заявлять о своих наполеоновских планах Девы не станут. Они поступками заслужат очередные звездочки на погонах. Кстати, именно из Дев получаются отличные разведчики, следователи.

Дева редко подведет со сроками сдачи заказа или объекта. А еще представители этого знака весьма гостеприимны. Из них также выходят отличные официанты, администраторы.

Знаменитые Девы: Игорь Костолевский, Анна Нетребко, Александр Ревва, Аркадий Стругацкий.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Весы долго определяются с профессией. Зачастую им требуется все попробовать, а уж потом решить. Весы - личности с природной дипломатичностью и недюжинным тактом. Они способны уладить многие конфликты. Таким людям место в политике и на руководящих должностях. Найдут они себя в сфере образования-воспитания, особенно в общении с трудными подростками. Интересно Весам и в искусстве.

Знаменитые Весы: Брижит Бардо, Егор Бероев, Моника Беллуччи, Марина Цветаева.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Выносливые Скорпионы отлично вписываются в героические профессии - пожарного, сотрудника МЧС, капитана, штурмана, путешественника. Представители этого знака ставят перед собой большие цели и почти всегда их добиваются. Начальники из них выходят успешные, но не способные порой простить своим подчиненным небольшие промашки.

Знаменитые Скорпионы: Михаил Галустян, Михаил Ефремов, Лолита Милявская, Эльдар Рязанов.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Стрельцы во множестве профессий чувствуют себя прекрасно. А все из-за того, что, во-первых, вдумчиво подходят к выбору, а во-вторых, потому что весьма прилежно выполняют должностные обязанности. 

И не просто выполняют, а перевыполняют.

Выйдя на пенсию, Стрельцы не сбавляют темпа. Они организовывают различные клубы по интересам или детские кружки. 

Знаменитые Стрельцы: Лиза Боярская, Екатерина Варнава, Борис Гребенщиков, Федор Конюхов, Александр Масляков, Алиса Фрейндлих.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Козероги - товарищи тщеславные. Им нужны профессии, которые предусматривают восхищение, поощрение, признание их таланта. Козероги не боятся работы и готовы вкалывать с утра и до позднего вечера. Представители этого знака могут резко поменять направление деятельности. Еще вчера домохозяйка, а сегодня владелица небольшого, но милого бизнеса по выпечке булочек.

Знаменитые Козероги: Дима Билан, Тамара Гвердцители, Олег Дерипаска, Рената Литвинова, Андрей Малахов.

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Водолей из тех людей, кто может в последний момент передумать идти в медицинский и рвануть заниматься живописью. Для них важно вдохновение, полет фантазии, даже в том случае, если Водолей занят в сугубо технической сфере. Эти люди умеют добиться успеха в любой области.

Знаменитые Водолеи: Юрий Башмет, Вера Брежнева, Дмитрий Менделеев, Дмитрий Шепелев.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Рыбы, как правило, талантливые руководители. Все успеют и по пути еще прикроют грудью нерадивых подчиненных. Они легко адаптируются к новым должностям и направлениям. Также из Рыб выходят талантливые педагоги, которые находят общий язык с самыми непростыми учениками. А еще у них есть дар врачевания.

Знаменитые Рыбы: Ирина Алферова, Юрий Гагарин, Анна Семенович. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология