Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве мужчина нашел в своем гараже элитное авто

В Николаеве мужчина нашел в своем гараже элитное авто
Фото: Авто находилось в одном из гаражей. Фото: скриншот с видео.

Забавный случай произошел с жителем Николаева. Решив наведаться в гараж, который стоят запертым всю зиму, мужчина увидел, что на нем висит новый замок. Как сообщила ТСН, владелец гаража удивился  и решил проверить, что же находится в его гараже.

Открыв ворота,  он увидел новенький "Lexus".  Мало того, внутри авто находились документы владельца. Озадаченный мужчина сразу позвонил в полицию. Оказалось, что этот "Lexus" накануне угнали в Черкассах.

- Буквально на следующий день автомобиль был передан представителям собственника и коллегам правоохранителям. Уголовное производство по угону автомобиля открыто в Черкассах. Проводятся следственные действия по установлению лиц, причастных к похищению автомобиля, - рассказывает пресс-офицер Центрального отдела Нацполиции Николаева Мария Плакушко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горловчанин приехал в Мелитополь, чтобы купить угнанную у него машину

Житель оккупированной Горловки приехал в Запорожскую область, чтобы заполучить свою машину. Еще в мае 2014 года в разгар боевых действий мужчина решил от греха подальше вывезти автомобиль "Renault Laguna" в другую область. Сам он перегнать авто не мог, поэтому доверил ключи и документы человеку, который взял за свои услуги 2 тысячи гривен. "Помощника" до этого не знал, но доверился -по совету соседа.

- С тех пор машину не видел, - рассказал в полиции горловчанин. – А затем абсолютно случайно обнаружил ее на сайте объявлений о продаже.