Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 мая 2016 года

Гороскоп на 23 мая 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - успешное вхождение в события дня требует  дипломатического подхода. Не жалейте улыбок  при встречах и расставаниях.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - лучший способ нивелировать влияние полнолуния - это  не ехать на "красный свет" чужого настроения и  своих амбиций. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вчерашнее полнолуние создает лишнее напряжение и нервозность. Чтобы избежать ненужных волнений, уйдите в тень.

Гороскоп РАК - амплитуда вашего настроения  и активность Луны совпадают. Постарайтесь использовать это для дела, а не для разговоров.

Гороскоп ЛЕВ - напряжение вчерашнего полнолуния не лучшее время для экспериментов, перенесите решение важных вопросов на другой день.

Гороскоп ДЕВА - не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Закладывая фундамент на будущее, не отвлекайтесь на суету.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойный день, когда к советам нужно прислушиваться, но решать самому. Не торопитесь, время все расставит по местам.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам не сложно будет выступать в качестве генератора идей, а к вечеру вас ждут дивиденды за активность.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - бьющая ключом энергия, которой вас наполнило вчерашнее полнолуние, позволяет одержать победу на многих фронтах. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный день в плане происходящих событий, поэтому трудитесь, но не усердствуйте, отдыхайте, но не ленитесь. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - наполненный оптимизмом день, когда многое будет вас приятно удивлять и радовать. Сохраните эти чувства в душе.

Гороскоп РЫБЫ - яркий день, но, к сожалению, не столько освещает дорогу к цели, сколько ослепляет призрачными миражами.

Слушайте наш ежедневный гороскоп  по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология