Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Какой должна быть идеальная женщина

Какой должна быть идеальная женщина
Фото: Рисунок: Анна ГЕРАСИМЕНКО

Советы обычно давали тоже женщины. Как правило, незамужние, но страшно в этих делах искушенные. 

С недавних пор все стало еще серьезнее. Советы женщинам, как стать мечтой и выйти замуж, дают и сами "купцы". Мол, собирайтесь, девки, в кучу, будем вас учить, как нас правильно любить. А то прежние ваши наставницы чему-то не тому вас учат.

Мужчины дают интервью, пишут письма и комментарии и доходчиво объясняют от лица всех сильных и умных холостых, о какой женщине мечтают. Об идеале. И складывается удивительный портрет женщины мечты.

Все, в сущности, просто. Читай, девушка, и следуй инструкциям - будешь богатая и замужня. А иначе - прощения просим и результат не гарантируем.

Фея ненаглядная

Она прекрасна, как ее ни поверни. У нее всегда нерастрепывающаяся прическа и нелиняющий маникюр. Она просыпается с лицом, объятым макияжем, но не штукатуркой, а так, чтоб как будто и нет его. Кстати, накладывает она этот макияж как-то быстро и незаметно.

Так-то она женщина занятая (успевает и работать, зарабатывая о-го-го), но вот находит же время готовить стейки идеальной прожарки (стейки сами где-то мычат, пасутся на изум­рудных альпийских лугах, разделываются и появляются в волшебном холодильнике, в котором у нее вообще много всего вкусного) и, храня очаг от крошек на столе, растить детей и давать сексу, чуть только у мужчины об этом мысль возникает (голова у нее отродясь не болела, само собой), и говорить (слушать) о биржах, если милому захотелось. И она всегда в платье, шелках и на каблуках. Всегда. Даже в лесу. Ну любит ее мужчина активный досуг на свежем воздухе. С друзьями. Ну как это она перед ними в кроссовках появится? Неловко же, честное слово.

Видеть ее с сумками из магазина или с моющими средствами в руках великолепный ОН не хочет, это фу. Так что с хлором и пылесосом наперевес она должна быть в параллельной реальности. При мужчине нельзя, это ведь убивает желание. Или пусть она убирает квартиру ночью. После секса, естественно. И тихонько чтоб. Ему ж когда-то надо и поспать.

Девушка со стержнем

Работает она где-то так, что ею можно гордиться, но не слишком. На черта нужны эти бизнес-леди - успешные да эмансипированные?! Поди рядом с ними докажи, что у тебя яйца больше, нет уж, больно хлопотно. Пусть хранит свой очаг, ужин накрывает, рубашки гладит без стрелок. Ну и все-таки работает при этом, конечно, а то станет неинтересной. Да не просто так работает, конечно, а за деньги, которых на все хватает, но о которых никто не слышит (а то ведь черное пятно подкаблучника или иждивенца подкосит либидо).

Она должна быть тонкой, тихой и женственной, такой слабой и беззащитной, чтобы рядом с ней любой дрищ - Кинг-Конг. Но при этом, чтобы был у нее стержень внутренний (не путать с шилом в попе), такой силы стержень, чтобы, когда мужчине лень и некогда, она сама-сама все-все!

Плохого настроения будущая миссис допускать не должна. Давай, кисуль, чтобы всегда радостная. Плохо и невесело жить с проблемами он и без тебя может. Зачем ему еще и твои?

Не до свадьбы тут

Дети? Дети - это прекрасно. Ути-пути, какие сладюськи. Только они пусть никогда не писают и уж тем более не какают. И не болеют, и всегда в садике или спят по 18 часов в сутки. А потом просыпаются, когда мужчина захочет красиво научить их играть в футбол среди березок. И он может звонить знакомым и хвастаться, что сейчас воспитывает сыновей! Девочки? А что делать с девочками? Нет, пусть мальчики и в футбол.

О свадьбе фея не должна говорить, это же может спугнуть, не понимает, что ли? А спугивать нельзя. Она пусть будет всегда всем довольна и без свадьбы. Он же доволен, не тащит ее в загс, пусть и она ведет себя прилично. А то знаем мы эти свадьбы.

Если фея вдруг заболеет (ну ладно уж, позволим ей эту маленькую слабость, но только изредка и ненадолго), она должна куда-нибудь уехать срочно, скрыться, потому что вид больной женщины желание опять же отобьет. Вы еще скажите на роды пойти, ага, чтобы там совсем все навсегда упало и об плитку разбилось. Один товарищ так и говорил своей милой: "Я к тебе в больницу не пойду, вдруг мне что-нибудь не понравится..."

Нашла время шутки шутить

А она должна нравиться. Должна стараться. И соблюдать правила ТРЕХ "НЕ":

НЕ отказывать,

НЕ напрягать,

НЕ отсвечивать.

Всегда в развевающемся на легком ветерке платье, всегда. И ничего не требовать. И главное (ой, мне так понравилось, один актер холостой в интервью сказал) - она должна исчезать, когда я хочу побыть один и когда приходят друзья. Тонкий момент, тут интуиция нужна недюжинная. Должна чувствовать, когда исчезнуть. Стейков нафигачила и вжик - нету ее.

(Ну как джинн из лампы: потер что-то там - появилась в красном и с оборками, потом надоела, проклятая, до смерти - опять потер, и исчезла).

И еще шутить она не должна лучше, чем он. Цитата: "Если женщина остроумно шутит, я чувствую, что она заходит на мою территорию". Ага, вот когда она сама шкаф двигает, этот петросян никакого захвата своей территории не чувствует, сто пудов. А чуть пошутила - аннексия!

Да и вообще говорить она не должна много. Хоть смешно, хоть всерьез. Норму должна знать, а не знает - работает железное правило: залепила свое дуло и норм. Только слушать и хвалить, причем по словам вышеупомянутого актера в интервью (слушайте, он прям мудрец), хвалить надо не абы как, а правильно - искренне и по делу, потому что, если хвалить слишком часто, то ему будет обидно, что она врет. Он легко это почувствует. И это будет для него очень серьезной душевной травмой. Нельзя так.

Чтоб хотелось и  моглось

Про секс. Тут все ясно, никаких отказов, имитаций и капризов, типа туда - нет, а туда - да. Нужна фея Либидо. Отчаянная и умелая. Которая владеет техникой крутящегося бедра и (если надо) умелого домкрата. И как-то так, чтобы он всегда мог. Но только, пожалуйста, она не должна быть темпераментнее, чем мужчина, а то что ж ему напрягаться с этой нимфоманкой? И так-то от нее сплошные неудобства.

Слова "толстый" и "живот" из ее прекрасного рта вылетать не должны. И еще вето на "вынеси мусор", "помоги" и "надо". Употребление этих слов обозначается научно: "дерет мозг".

А мужчина ведь не для этого в свою жизнь женщину пускает. Благородно пускает. Жертвуя собой. Молодец-молодец.

Машина у нее, конечно, должна быть своя. Не крохотулька какая-нибудь двухдверная, а такая, чтобы перед друзьями не стыдно было, когда она по первому звонку приедет любимого из ресторана домой забирать. Типа "Трезвый водитель".

Взрослая ведь уже, как так - машину себе не купила? Странно. Наверное, работает плохо, ленивая. Помочь, добавить денег? Ах, ей только деньги и нужны, поня-я-ятно. Ой, все и пр. 

Вместо приговора

Парни, да вы покруче нас заламываете. Мы-то просто ждем принца. Какого-нибудь существующего, но с признаками реальной жизни: с носками, храпом и даже коллекцией флешек пусть будет. А у вас wish-list на царицу неземную, владычицу морскую, фею очага, бизнеса и либидо...

Была б такая, я б сама на ней женилась.

Новости по теме: мужчина и женщина