Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новости компании. Полиграфия Онлайн

Новости компании. Полиграфия Онлайн

Ожидается, что в 2016 г. рынок Интернет-торговли в Украине вырастет на 34,8% -- до 33,4 млрд грн. При этом порядка 7% общего объема рынка продаж через Интернет в 2015 г. приходилось на услуги. И все более востребованными в сети становятся услуги полиграфии.

Объем полиграфических услуг в Украине в целом в последнее время снижается. При этом количество полиграфических заказов, размещаемых через Интернет, растет. Парадокс? Ничуть!

Совпали интересы типографий и пользователей!

Переход процесса заказов полиграфии в онлайн позволил вдохнуть в отрасль новую жизнь. Полиграфическая продукция была и остается важнейшим каналом маркетинговой коммуникации. И даже с учетом активного развития альтернативных коммуникационных платформ, в частности, Интернета полиграфические изделия отдельных товарных групп (визитки, листовки, флаеры, хенгеры, пластиковые карты, многостраничные каталоги)  ничуть не утратили популярность.

Более того, оказалось, что Интернет и другие сетевые технологии лишь на первый взгляд подрывают устои полиграфии. Традиционная полиграфия вполне успешно может сосуществовать с Интернетом и благодаря его возможностям получать дополнительный импульс для развития.

"Если с давлением Интернета ничего поделать нельзя, нужно возглавить движение по переходу части полиграфических заказов в онлайн", -- решили восемь лет назад в Типографии "Вольф". Сегодня Интернет-магазин Всеукраинской Сети Типография "Вольф" "Полиграфия Онлайн" один из наиболее популярных сервисов в Украине.

Специалисты Типографии "Вольф" обращают Ваше внимание на то, что у размещения полиграфических заказов через Интернет есть масса преимуществ.

 

Экономия времени и средств.

Очевидно, что переход части полиграфических заказов в Интернет вызван непростой экономической ситуацией в Украине. Стоимость накладных расходов, заработные платы менеджеров постоянно повышаются. А при прохождении полиграфического заказа в Сети реализован один из основных принципов Интернет-полиграфии (Web-to-Print): заказы в Сети размещаются в автоматическом режиме, участие менеджера минимально, а доставка полиграфической продукции совершается непосредственно по адресу, указанному заказчиком. Хотя и самовывоз возможен.

Сложности с макетом?

Опять же не нужно бегать и искать подрядчика. С Интернет-магазином "Полиграфия Онлайн" синхронизирован инновационный сервис Биржа дизайна. Здесь каждый желающий может разместить свои пожелания относительно макета и назвать сумму, которую готов заплатить. Выбрав в итоге нужный макет, клиент может распоряжаться им по своему усмотрению…

Недостаточно ориентируетесь в полиграфии?

Совсем не беда. Основные изделия, которые можно заказать в Полиграфия Онлайн – прекрасно визуализированы на главной странице сайта, а нажав на иконку с соответствующим изделием, можно получить более детальную информацию о каждом продукте и перейти непосредственно к процедуре заказа.

Сама процедура достаточно проста – нужно выбрать изделие, срок изготовления (от 1 до 5 дней), тип покрытия (возможно даже нанесение модного гибридного лака!), тип бумаги, способ доставки.

Что дальше?

Собственно, ничего особенного. Нужно оплатить заказ и ожидать его получения. О готовности заказа Вас оповестят СМС-кой и по электронной почте.

Кстати, при заказе в Интернет-магазине на любую сумму доставка продукции по Киеву бесплатна.

На сайте "Полиграфия Онлайн" принимаются оплаты с карточек Visa, MasterCard, с сервисов liqpay.com и Приват 24.

 

Всеукраинская Сеть "Типография Вольф" постоянно работает над расширением номенклатуры продукции, представленной в Интернет-магазине "Полиграфия Онлайн".

И еще! Ловите момент!

"Полиграфия Онлайн" постоянно проводит "Акции недели", в рамках которых заказ "Продукта недели" обходится гораздо дешевле, чем обычно.

Этим продуктом может быть что угодно: листовки, буклеты, флаеры, открытки, хенгеры. Они нужны Вам здесь и сейчас!

Справка: Всеукраинская Сеть "Типография Вольф" включает три офиса в Киеве, представительства в Днепропетровске, Запорожье, Львове, Одессе, Прилуках, Харькове; дилеры компании работают в более, чем 20 городах Украины -- Виннице, Ивано-Франковске, Камянце-Подольском, Николаеве, Переяславе-Хмельницком, Полтаве, Рубежном, Ужгороде, Чернигове, Хмельницком и других.

Всеукраинская Сеть Типография "Вольф" единственная в сегменте коммерческой полиграфии развивает уникальную технологию гибридной печати (другие названия TWINspot, drip-off), реализовала концепцию масс-маркетинга в работе с заказчиками полиграфической продукции и в то же время известна элитарным уровнем исполнения полиграфических заказов.

В 2015 г. Типография "Вольф" вышла в сегмент рулонной офсетной печати с сушкой (целевые клиенты – риелторы, торговые сети, крупные издательские дома, крупные компании различных сегментов экономики) и заявила о выходе на рынок Европейского Союза.

Сегодня Международная Сеть Типографии "Вольф" представлена офисами в Германии, Польше, ожидается открытие офисов в Австрии, Испании, Португалии, Словакии, Чехии.

В 2015-2016 г. Типография "Вольф" значительно расширила парк допечатного,печатного и послепечатного оборудования.

В апреле производство компании было перевезено на новую площадку (ул. Маршала Гречко, 13).

Новости по теме: Интернет