Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. В обуви от сети обувных магазинов Top Shoes вы всегда на высоте

Реклама. В обуви от сети обувных магазинов Top Shoes вы всегда на высоте

Поверьте, неудачно подобранные туфли или сапоги способны испортить тщательно продуманный стильный наряд. Сложно восхищаться прической и платьем, если обувь им совершенно не соответствует. Сеть обувных магазинов "Top Shoes" знает важность каждой детали, потому с ее помощью можно составить поистине безупречный гардероб.

 

"Top Shoes": что, где и для кого?

Торговая марка "Top Shoes" прочно укрепилась на украинском обувном рынке. Сегодня ее торговая сеть включает 12 фирменных магазинов в крупнейших городах страны, и их количество планируется расширять.

Креативная, энергичная и инициативная команда обеспечивает интенсивный темп развития. Мы смело отбрасываем неактуальные и устаревшие правила работы на рынке, а потому готовы рисковать, нарушая правила. Мы работаем с душой, прикладывая все свое вдохновение и энтузиазм в то дело, которым занимаемся. Наше время занято разработкой эксклюзивного дизайна продукции, внедрением неординарных рекламных концепций, формированием оптимальных принципов работы с клиентами.

"Top Shoes" работает для своих клиентов, а потому интересуется потребительским спросом, новейшими модными тенденциями, стремясь обслуживать клиентов на кардинально новом для Украины уровне.

 

Интернет-магазин "Top Shoes"

Свыше 10 тысяч покупателей стали постоянными клиентами "Top Shoes", приобретая в магазинах сети обувь, ремни, шарфы и сумки.

Наша команда предлагает делать покупки в интернет-магазине "Top Shoes", стремясь сэкономить время и средства, руководствуясь безукоризненным вкусом наших дизайнеров, создающих сезонные новинки. Интернет-магазин продуман до мелочей, чтобы каждый посетитель мог подбирать аксессуары и обувь в комфортной обстановке. Консультанты интернет-магазина всегда на связи, чтобы помочь покупателям, выслушать их пожелания. Интуитивно понятный интерфейс позволяет с легкостью знакомиться с ассортиментом, сравнивать модели, изучать информацию об оплате и доставке, узнавать о действующих акциях и заманчивых предложениях.

Интернет-магазина "Top Shoes" отличается высококлассным сервисом, оперативностью менеджеров и службы доставки. Забудьте об утомительном ожидании заказанного товара, мы работаем с надежными транспортными компаниями, которые обеспечивают быструю доставку, гарантированный обмен или возврат товаров.

Три причины выбрать интернет-магазин "Top Shoes":

  • Товары онлайн-маркета доступны для ознакомления днем и ночью;
  • Оформление заказа занимает всего несколько минут;
  • Возможна адресная доставка товаров.
 

Обувь на любой вкус

Мы изготавливаем обувь для стильных женщин. Если вы предпочитаете современный casual или милитарный спортивный стиль, в "Top Shoes" найдется немало моделей для вас. Если вы ищете роскошные туфли под соблазнительное платье, в нашем ассортименте есть десятки подобных моделей. Только у нас модниц и модников ждут горячие новинки сезона: эспадрильи, мокасины, слипоны, кеды, кроссовки, балетки, босоножки, шлепанцы, туфли, сапоги и ботильоны, а также аксессуары на любой вкус по самым разумным ценам.

Обувь от "Top Shoes" не только подходит по размеру и не кусается по цене, она завораживает стилем, качеством исполнения, соответствием модным тенденциям. Именно у нас вас ждет обувь, которая непременно станет предметом зависти ваших друзей и знакомых.

Новости по теме: Обувь Магазины