Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В краматорском кафе, где ужинал Орландо Блум, устроят вечер поддержки Джамалы

В краматорском кафе, где ужинал Орландо Блум, устроят вечер поддержки Джамалы
Фото: Фото: REUTERS

14 мая многие украинцы будут с волнением смотреть выступление Джамалы на Евровидении. "КП" в Украине" пыталось отыскать тематические вечера в столице. Оказалось, в Киеве найти кафе, где можно посмотреть ее номер на большом экране и закусить чебуреком или пахлавой, сложно. Зато вечеринку в поддержку Джамалы устроят в краматорском кафе, в котором недавно ужинал актер и посол доброй воли фонда ЮНИСЕФ Орландо Блум.

- Мы подключим проектор, поставим диваны, чтоб всем удобно было смотреть на него и будем держать кулачки за Джамалу, - рассказывает топ-менеджер кафе "Фиеста" Людмила Сахно.

По ее словам, перед Евровидением публику разогреют концертом группы "Зарисовка". А затем все дружно начнут болеть за победу Украины. В кафе уже думают о тематическом коктейле с названием вроде "1944" или салате "Виват Джамала!", которыми можно будет подсластить волнение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Меладзе - о Джамале: "На финале самое главное – это не перегореть и не пережать"

Популярный композитор прокомментировал выступление певицы на "Евровидении". В финале национального отбора, который совместно проводили телеканалы СТБ и UA: Перший, музыкальный продюсер и один из его жюри Константин Меладзе желал Джамале собрать такую команду, которая сделает все возможное и невозможное, чтоб ее номер стал идеальным. После прохождения нашей певицы в финал,  "КП" в Украине" пообщалась с Константином Меладзе и поинтересовалась его впечатлением от нынешнего "Евровидения" в целом и выступления Джамалы в частности.