Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае турист так испугался стеклянного моста, что полз к выходу с закрытыми глазами

В Китае турист так испугался стеклянного моста, что полз к выходу с закрытыми глазами
Фото: Турист не смог совладать со своим страхом высоты. Фото: youtube.com

В китайской провинции Гуйчжоу одной из достопримечательностей является стеклянный мост в горах. Всего несколько сантиметров стекла отделяет зевак от бездны более сотни метров глубиной. Прогулка по мосту завораживает, однако не все воспринимают это как интересное время препровождения. Для одного туриста прогулка по мосту стала сущим кошмаром. Об этом сообщил Dailymail.co.uk.  

Видео с туристом, на которого напал панический страх, стало популярным в Сети. Бедняга настолько утратил контроль над собой, что был вынужден на четвереньках ползти к другому концу моста, при этом еще и закрыв глаза. Многие пользователи откровенно сочувствуют парню, а некоторые задают резонный вопрос - "а зачем от туда пошел, если боится высоты?".

Турист щупал руками пол вокруг себя и медленно полз, истерично крича "я не буду лгать жене снова". Окружающие пытались ему помочь, но он мало обращал внимание на успокаивающие слова. Некоторые также хихикали  и подтрунивали над испуганным мужчиной. В итоге ему все же помогли работники аттракциона, взяв его под руки и медленно проведя к выходу. 

Мост имеет длину 65 метров и высоту более 100 метров. 

Новости по теме: Китай Ютуб видео приколы