Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили: Порошенко поручил ввести Нацгвардию в Одессу

Саакашвили: Порошенко поручил ввести Нацгвардию в Одессу
Фото: Нацгвардию введут в Одессу. Фото: trust.ua

Президент Петр Порошенко поручил ввести до 1000 правоохранителей в Одессу для защиты общественного порядка в городе. Об этом губернатор Одесской области Михаил Саакашвили написал на своей странице в "Фейсбуке".

- Президент поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек для защиты общественного порядка в городе, – написал он.

Саакашвили подчеркнул, что существует определенная опасность, в связи с чем он и обратился к главе государства с просьбой усилить меры безопасности.

- Поэтому я напрасно ничего не говорю. Я не паникёр. Я через много проходил и не буду говорить напрасно, что есть какая-то опасность, – заявил губернатор Одесской области.

 

Напомним, ранее Саакашвили призвал ввести в Одессу подразделения Нацгвардии из-за ночного нападения на "антимэрский майдан". В МВД заявили, что в Одесской области достаточно полиции, которая сможет обеспечить порядок в регионе. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе разгромили лагерь на Думской площади 

Рано утром 26 апреля, около 4:00, в Одессе группа неизвестных разгромила на Думской площади возле мэрии лагерь противников мэра Одессы Геннадия Труханова. О происшествии написал в "Фейсбуке"  местный журналист Михаил Голубев.