Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети обсуждают откровенный клип с участием нового главы "Укрзализныци"

В сети обсуждают откровенный клип с участием нового главы
Фото: Фото: скриншот с видео.

Не так давно стало известно, что новым руководителем "Укрзализныци" стал поляк  Войцех Бальчун. Известно, что ранее Бальчун  был главой польских железных дорог PKP Cargo, а также  уже несколько лет играет в польской рок-группы Chemia, которую сам же и основал в 2013 году.

Узнав о назначении Бальчуна, украинцы начали искать данные о Chemia. И "откопали" довольно-таки откровенный клип, в котором присутствуют эротические сцены, а сам Бальчун появляется в весьма экстравагантном образе.

 "Нормальний голова Укрзалізниці буде!",   "Cześć z Ukrainy!)", "На укрзализнице теперь тоже такие очки будут выдавать?", "Побільшало фанів Бальчуна !!!!" - отмечают пользователи.

ДОСЬЕ "КП"

 

Войцех Бальчун имеет более 15 лет профессионального опыта, в том числе 7 лет опыта работы в сфере железнодорожных перевозок в Польше в должности председателя наблюдательного совета польской железной дороги РКР SA и генерального директора PKP Cargo SA.

Провел масштабную реорганизацию системы управления в PKP Cargo, оптимизацию численности персонала, построил новую управленческую команду, вывел убыточную компанию на уровень прибыльности и подготовил компанию к выходу на IPO. Занимал должность председателя наблюдательного совета польской авиакомпании LOT. Входит в список ТОП-20 антикризисных менеджеров Польши-2012 по версии Bloomberg Businessweek Poland. Гражданин Польши.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Электротяжмаш" может возглавить  француз Барбозу 

Комитет по назначению руководителей при Минэкономразвития предложил Кабмину свои кандидатуры на вакантные должности глав важных для экономики Украины предприятий.

Комитет по назначению руководителей при Минэкономразвития предложил своих кандидатов на должности руководителей ПАО "Укрзализныця" и ГП "Завод Электротяжмаш". Главой украинской железной дороги может стать поляк Войцех Бальчун, а крупнейшее в стране производство электрогенераторов и электрообрудования готовится возглавить гражданин Франции и Мексики Жан-Андре Барбозу.