Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

А вы уже решили, где проведете майские праздники?

А вы уже решили, где проведете майские праздники?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Марина КАНЕВСКАЯ, археолог, Одесса:

- С мужем собрались посетить Тоннель любви в Ровенской области. Говорят, если пара поцелуется в этом зеленом коридоре, их любовь надолго будет благословенна и скреплена.

Злата ОГНЕВИЧ, певица:

- Майские праздники будут рабочими: репетиции с хореографом, балетом, музыкантами и продолжение концертного тура по Украине. Но для меня это удовольствие! 

Александр ПУЛЕВ, менеджер банка, Киев:

- Отправимся с семьей на недельку домой в Донецк, там сейчас вроде бы стали меньше стрелять. Поможем родителям, приведем в порядок огород на даче, сходим на кладбище к покойным родственникам.

Lilu, певица, телеведущая:

- Буду отдыхать, но активно - собираюсь колесить по просторам страны и побывать там, где не была ранее. Скорее всего, поеду в украинскую Венецию - Вилково (Одесская область).

Марина КОРНИЛОВА, нотариус, Днепропетровск: 

- Есть подозрения, что в роддоме. Но если успею, куличей заранее напеку и яйца распишу. 

Алекс ЗАХАРЧУК, певец:

- Собираюсь уделить время самому родному человеку - маме, поехать с ней на пару дней в Европу. 8 мая в Украине празднуется День матери, а еще в мае у нее день рождения - получится двойной подарок. 

Дарья КОЛЕСНИКОВА, аспирант, Харьков:

- В горах. Небольшой компанией пойдем на полонину недалеко от Воловца. Будем жить в палатке, таскать громадные рюкзаки за спиной и готовить макароны с тушенкой на костре.

Татьяна РОМАНОВА, бухгалтер, Запорожье:

- В этом году майские совпали с праздником Пасхи, поэтому традиционно соберемся с родственниками. Каждый год в этот день ездим на Запорожскую Сечь, святим там куличи. 

Кристина ПАРХУЦЬ, замдиректора Парка культуры и отдыха, Львов:

- На работе, которой в праздники всегда предостаточно. И постараюсь совмещать полезное с приятным, возможно, покатаюсь на аттракционах.

Назар САВКО, певец:

- Традиционно в кругу семьи. Наш дом расположен в живописном местечке, рядом с парком, так что и ехать никуда не придется - можно с комфортом расположиться прямо во дворе.

Александр, читатель сайта kp.ua:

- У тещи в селе. Будет свежина и горилочка под 60 градусов.