Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Китаянка ездит на работу в черной маске, "чтобы быть красивой к свадьбе"

Китаянка ездит на работу в черной маске,
Фото: Китаянка в черной маске пугает пассажиров метро. Фото: стоп-кадр видео.

Молодая китаянка Джоуи из многомиллионного города Нинбо хочет быть красивой к своей предстоящей свадьбе. Но из-за работы времени для утренних косметических масок у нее нет. "Не проблема", - подумала девушка и начала ездить на работу в несколько шокирующем виде. Об этом сообщила Dailymail.co.uk.

На китайском портале Sohu появилась видеозапись, где Джо сидит в вагоне метро с закрытыми глазами. На ее лице "красуется" странная маска черного цвета. Пассажиры в недоумении сторонятся девушку и снимают ее на видеокамеры своих карманных гаджетов. Стройная фигура и модный наряд выдают в ней юную красавицу, и людям вовсе не понятно, зачем ей скрывать свое лицо. Но журналисты выяснили, - все ради свадьбы. За считанные часы видео и фото с ней стали топ-темой у многих азиатских, а затем и мировых таблоидов. 

Джо пояснила, что у нее элементарно нет времени уделять своей внешности столько внимания, как того хотелось бы. А скоро у нее очень важное событие в жизни - свадьба. Ради утренней косметической процедуры для лица она пошла против сложившихся в обществе границ интимной жизни и вышла в свет в таком вот странном облике. При чем не один раз Джоуи показалась так на людях, а уже несколько дней подряд будоражит умы зевак в метро и прохожих которые то и дело спрашивают у нею или друг у друга "Что это у нее на лице? Зачем так ходить?"....

Новости по теме: Китай косметика