Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 апреля 2016 года

Гороскоп на 11 апреля 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - напряженный день, поэтому постарайтесь оградить себя от притязаний окружающих и не перегружать чрезмерными делами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный в энергетическом плане день, звезды рекомендуют отложить дела и уделить максимум внимания своему здоровью.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергетика дня имеет устойчивую тенденцию возрастания, постарайтесь воспользоваться этим для решения своих дел.

Гороскоп РАК - весьма удачный во всех отношениях день, не стоит портить его мелочной суетой и сиюминутными капризами настроения.

Гороскоп ЛЕВ - проживите день спокойно, избегая суеты и пустых разговоров. У вас все получится без особого напряжения - копите силы.

Гороскоп ДЕВА - сегодня обстоятельства и окружающие работают на вас, наполняйте день серьезными делами и перспективными начинаниями.

Гороскоп ВЕСЫ - учитывая особенности дня, не стремитесь напролом к цели, не исключено, что туда существует более удобный путь.

Гороскоп СКОРПИОН - растущая Луна готова придать вам новые силы и уверенность в том, чем вы планировали наполнить нынешний день.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный день, когда вам непросто будет настроиться на деловой лад из-за окружающей вас суеты и забот.

Гороскоп КОЗЕРОГ - будьте готовы к неожиданностям дня, возможны недора-зумения из-за неосторожно сказанного слова или злой сплетни.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день, сегодня даже небольшие ваши просчеты не огорчат, а разбудят фантазию и позволят приблизить успех.

Гороскоп РЫБЫ - важный для вас день, поэтому оградите себя от различных визитов, телефонных разговоров и назойливости окружающих.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология