Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какой розыгрыш вам запомнился?

Какой розыгрыш вам запомнился?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Иван КАСЬЯНОВ, арт-директор, Одесса:

- Утром 1 апреля, когда еще спал, теща перевела стрелки будильника на час назад. Когда я уже одетый и умытый стоял одной ногой за порогом квартиры, в ужасе думая, что опаздываю, теща выглянула из кухни и поздравила!

Елена СЕРГЕЕВА, селекционер, Запорожье:

- Утром я завариваю чай, смотрю на улицу и вижу цветущее дерево. От неожиданности даже на стул села, так это поразило. Хотя вскоре поняла, что цветы не настоящие. Оказывается, муж купил сотни искусственных и украсил сирень под окном. 

Назар САВКО, певец, Львов:

- Однажды мне позвонили и пригласили на гастроли в Канаду. Я согласился... А это оказался розыгрыш радиоведущего! 

Дмитрий САФИН, кандидат наук, Мариуполь:

- В студенческие годы отдыхали с сокурсниками в Ялте. Был среди нас один вечно ворчащий персонаж, и решили мы над ним пошутить: положили на обратной дороге в чемодан кирпичи. Еле сдерживали смех, когда он кряхтел от тяжести своей клади. То, что шутка получилась жестокой, я понял, когда распаковал дома собственную сумку. Все вещи провонялись от запаха пропавших в ней рапанов. Тоже кто-то из своих подсунул.  

Виктория ПОНОМАРЕНКО, библиотекарь, Харьков: 

- На школьном радио мы с мальчиком раз в неделю мини-анонсы делали. Во время эфира он забрал у меня папку с текстом, и мне пришлось импровизировать! Я отомстила: приклеила ему на спину бумажку "постучи - и я открою". Бедняга ее только через 2 часа обнаружил, когда его застучали уже все!

Евгений СПИРИДОНОВ, музыкант, Днепропетровск:

- Младшему брату сказал, что наш дворник - Дед Мороз. Он потом еще долго приставал к пожилому человеку, прося подарки и исполнения желаний.

Дмитрий МОНАТИК, певец, композитор:

- Позвонила незнакомая девушка, позвала на свидание, а сама не пришла. Но я-то явился, а там стояла другая, я и подумал, что это она, подошел, улыбаясь, а в ответ: "Я вообще-то тетради хочу подруге отдать".

Руслан, читатель сайта kp.ua:

- Девушка ошарашила, мол, ждет от меня тройню. Я дар речи потерял. Слава Богу, быстро призналась, что это шутка.

Новости по теме: вопрос дня 1 апреля